На главную страницу


Севастополь это русское Косово.


   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Ответы
На сайте vkontakte.ru на форуме ВВМУРЭ размещено обращение жителя г.Севастополя Антона Петухова. Привожу его полностью и предлагаю поддержать КОПИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ВО ВСЕ ГРУППЫ И СКИДЫВАЙТЕ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ В ЛИЧКУ Ребята, уважаемые, Россияне, Русские. Украинцы, Белорусы по национальности, но Русские по духу. Все мы дети одной большой страны. СЕВАСТОПОЛЬ ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ Все наверное в курсе как несладко последнее время живётся Севастополю - сердцу России под оккупацией и Украинизацией. Нашей детей зомбируют, нашу историю переворачивают, навязывают Украинский язык, и сокращая Русский, пытаются убить в нас всё русское, то вокруг чего мы были едины на протяжении многих веков. Славят наших врагов и потворствуют настоящему фашизму. Не буду рассказывать кто сейчас стоит за нынешней Украинской Властью, при желании руку ей управляющую с лёгкостью можно усмотреть. Суть не в этом. Великий Город больше не может терпеть. 17 лет продолжается вся эта адская пляска. Думаю многие слышали о событиях 11 мая, в Севастополе на день 225 летия Черноморского Флота России когда приезжал Ю.М. Лужков. Весь город был в Российских флагах, горожане скандировали "Россия - забери нас обратно", и "Севастополь-Крым-Россия" Есть и юридические основания, в частности Севастополь являясь городом центрального подчинения - территориально не входил в состав Крыма и поэтому не мог быть переан вместе с ним Украине, да и Крым подаренный Н.С. Хрущёвым был подарен им вопреки конституции на основании указа президиума верховного совета - который НЕ ИМЕЛ права принимать такие решения. К сожалению в начале 90-хх нашей страной управляли слабые, продажные политики. Сейчас времена меняются к лучшему. МЫ ДОЛЖНЫ С ВАМИ вступиться за НАШ Город и сказать своё слово. 11 мая в Севастополе перед Севастопольцами, Ю.М. Лужков не побоялся озвучить вышенаписанное, он открыто заявил что будет отстаивать Русский Севастополь, всеми путями, так как юридически его пребывание в оставе Украины - незаконно. За что был объявлен персоной Нон-грата в этом государстве. Ребята я прошу Вас только одного - подтвердить Вашу поддержку заявления Ю.М Лужкова и написать мне в личку или на ящик krym_rossia@mail . ruимя+отчество+фамилия и дату рождения с городом проживания. И если Вы имеет отношения к Крыму и Севастополю написать какое (уроженец, житель). На основании этих данных будет составлено письмо в администрацию президента и в МИД РФ, где будет написано, что мы - население России, Крыма и Севастополя, в лице: 1. ххххххх 2. ххххххх 3. ххххххх ............. выражаем поддержку заявлению Ю.М. Лужкова по поводу статуса г. Севастополь и АРК Крым, сделанному им 11 мая 2008 года, в городе-герое Севастополе. Пожалуйста - просто мне в личку имя+отчество+фамилия + дата рождения и город.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
О правом аспекте проблемы. Остров Крым. Все аргументы вполне стройные, вот только не верю я в объективность международного суда...
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Ну а теперь, на секундочку... Москва, утро, Красная площадь... Мэр Киева Черновецкий (премьер Тимошенко, президент Ющенко, бандеровец Тягнибок) выходят к мавзолею вовы ульянова и заявляют: 1. Основанный Киевским (украинским) князем Юрием Долгоруким город Москва захвачен кацапами. 2. Они (кацапы) незаконно находятся на территории, исконно принадлежавшей Украине. 3. Необходимо НЕМЕДЛЕННО вернуть город Москва Украине, а равно и захваченные обосновавшимися в этом городе кацапами земли (включая Аляску). Это к тому, что Лужков подобные заявления не только в "русском" Севастополе делал, а еще и в Киеве - Матери Городов Русских... Впрочем, клоуну все равно где выступать - абы публика смеялась... Интересно, объявят ли после этих, невинных в общем-то (по сравнению с пассажами Лужкова, Жирика и Путина) заявлений Тимошенко-Ющенко персонами нон-грата в России? Или просто дотащат до Лобного места? Почему бы севастопольцам, ялтинцам, (а равно и прочим ОЧЕНЬ желающим в Расею донецким) не продать на фиг свои квартиры (по цене сравнимые с московскими (молчу о просто российских - тамбовскими, томскими) квартиры, и не свалить в объятия ВВП и Лужкова? НОРМАЛЬНЫЕ люди так и делают... Не хотят, например, жить в США, сдают паспорт и едут в Германию... Одна моя знакомая (из еще одного города русской славы - Волгограда) не стала вывешивать на Мамаевом кургане желто-синие стяги, петь на улице "Ще не вмерла Украiна" и т.п. Просто переехала в Киев, учит с удовольствием украинский, вышла замуж, скоро получает гражданство. Ездит в "бандеровские" Карпаты и Львов, говорит там по-русски и все никак не получит от петлюробандеровцев пулю в спину... Вы не задумывались, почему у вас (кацапов) кругом одни враги? Хохлы воруют газ, грузины травят боржоми, эстонцы шпроты? Почему вам всегда нужно с кем-то воевать, защищать ваших несчастных угнетаемых братьев? Столь ненавистные вам банднровцы воевали в Магнитогорске? Или в Москве? Или может даже в Севастополе? Нет, во Львове и Тернополе - это ведь самые русские города планеты... Вам обидно, что вас НКВДисты резали как баранов, а они отстреливались? Что ЛИЧНО вам плохого сделал Петлюра? Сколько в Севастополе украинских школ (цифру, пожалуйста!)? А в Москве? На Кубани? Почему в сердце бандеровщины Львове есть русская школа, а на Кубани, где украинцев ой как не мало - нет украинской? От себя лично и практически всех моих друзей (руссско- и украиноязычных патриотов Украины) обещаю и торжественно клянусь ГРАЖДАНИНА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ на территории Украины с оружием в руках считать ОКУПАНТОМ и поступать с ним соответственно. Причем НЕЗАВИСИМО от политической позиции наших продажных политиков. Антону Петушаре и прочим советую научиться хоть немного уважать страну, хлеб которой он жрет, воду пьет, землю осверняет, и которая из чистого гуманизма не вешает его за разжигание межнациональной розни на первом же дереве... Или валить в Расею - страну побеждающего путинизма. Там ему быстро мозги вправят. Слава Украiнi! Героям Слава!
Сергею Воронину: сорри за беспокойство, удалось выложить без вашей помощи
Цитата
gogi_Kyiv: Ну а теперь, на секундочку...
Если такой гордый, то слабо подписаться своим именем? Или в УНА-УНСО это не принято?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
А я частично поддержу товарища Гоги. Немедленно отдать Аляску Украине. И поставить там памятник Тарасу и его Бульбе. :S:
Цитата
gogi_Kyiv: Почему бы севастопольцам, ялтинцам, (а равно и прочим ОЧЕНЬ желающим в Расею донецким) не продать на фиг свои квартиры (по цене сравнимые с московскими (молчу о просто российских - тамбовскими, томскими) квартиры, и не свалить в объятия ВВП и Лужкова?
Мечты мечты, где ваша сладость? Не оставите свой адресок, кому предлагать квартиры на продажу ?
Цитата
gogi_Kyiv: Одна моя знакомая (из еще одного города русской славы - Волгограда) не стала вывешивать на Мамаевом кургане желто-синие стяги, петь на улице "Ще не вмерла Украiна" и т.п. Просто переехала в Киев, учит с удовольствием украинский, вышла замуж, скоро получает гражданство.
Удивительное совпадение. А моя знакомая киевлянка, рьяно защищавшая украинский язык от кацапских посягательств, и активно радеющая за оранжевую революцию почему-то два месяца назад свалила в ФРГ? Видать жалеет дядя Буш американских денюшков, господам, отказавшимся от дешёвого кацапского газа в надежде на мериканское покровительство :-)
Цитата
gogi_Kyiv: Антону Петушаре и прочим советую научиться хоть немного уважать страну, хлеб которой он жрет, воду пьет, землю осверняет, и которая из чистого гуманизма не вешает его за разжигание межнациональной розни на первом же дереве... Или валить в Расею - страну побеждающего путинизма. Там ему быстро мозги вправят.
По правилам нашего форума, я эту гневную отповедь должен был бы удалить, но не могу удержаться - оставляю, намеренно эти правила нарушая. Хороший пример того как человек, призывающий другого уважать страну проживания тут же демонстрирует неуважение к форуму на котором он га... извините высказывается. Удачи Вам, Гоги, в истреблении оккупантов. Смотрите только НАТОвцев не бейте. Они ведь граждане других стран да еще и с оружием. У них с чувством юмора плохо - боюсь не поймут. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Иван Пономаренко... Фамилия, кстати, не менее украинская, чем Мiсяць... А Гоги - не менее информативно, чем ник191. Я НЕ состою ни в УНА-УНСО, ни в какой другой партии. Достало регулярное обгаживание моей Родины в российских СМИ, нете и пр. Впрочем, как и регулярное обгаживание там же всего "нерусского". Если кто из вас не совсем мозги пропагандой засрал - приезжайте в Киев, Львов, Тбилиси и что вы там еще ненавидите и посмотрите, как мы живем, относимся к русским и т.п. Очень действенный метод. Мои русские друзья после этого кардинально меняли мнение о Украине, Грузии, бандеровцах. ЗЫ Я кстати, с тобой на брудершафт не пил, Удалено модератором - переход на личности.
Игорю Выморокову... И у меня есть примеры сваливших в Москву, ФРГ и прочие америки... Есть и примеры вернувшихся - надоедает как-то в макдональдсе работать с двумя высшими... Что до правил форума, мне сложно понять взаимосвязь форума о ФЛОТАХ союзников-противников с крымскими татарами и украинскими школьными учителями - это скорее относится к форуму "Как бы нам переделать весь мир в российскую державу" Тогда уж и вымарайте, не поленитесь все сообщения со словами "хохлы", "хохляндия" и т.п., потому как меня, как УКРАИНЦА они оскорбляют. За пожелание удачи - спасибо :S:
Вот сижу жду, когда за голодомор и геноцид нытьё начнется... Гоги не хотите высказаться? Только давайте без ругани и оскорблений, чтобы не пришлось удалять :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.