На главную страницу


Земля - один дом


   RSS
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
А вам не кажется, что уже прошло время, когда нужно делать пугало из НАТО? Мир стал глобален, зачем глобальному миру много армий? Само по себе понятие война уже давно приобрело новый смысл. Мы входим в новую эпоху, а вы просто двигаетесь по инерции. |fl|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
Это вы что то путаете, уважаемый. Я против того, чтобы ковырять лопатой огород с рассвета до заката. И благо лопаты у нас давно нашли себе замену в виде машин. Вот только государственные деятели тянут на себя одеяло каждый как может и в результате большинство людей на планете сидят голодные - это не есть правильно, на мой взгляд. Эти идиоты могут одеяло порвать в итоге, и радости от этого никому не будет. Все будут сидеть тогда на обоссаной кроватке и в один голос плакать. |du|
Цитата
Александр пишет: Раньше, когда нас разделяло расстояние, языковой барьер, идеология и железный занавес, можно было говорить и врагах, угрозах и прочих страшилках. Но теперь, когда мы, люди (6 с половиной миллиардов) живём практически в одном доме, бросать гранаты в соседние комнаты мы не можем, потому как самим же придётся жить тогда на улице.
Земеля, не грузииии.... я тебя узнал: у тебя длинные волосы,борода , рубашка в цветочек, и песни про то что ты был молод и то было совсем другое время. откуда пишешь не знаешь. Хиппи одним словом.
Вот тут ты жестоко ошибся, земеля, пацифизмом я не страдаю. Я за развитие технологий и уничтожение дебилизма. |fl|
Цитата
Александр пишет: А вам не кажется, что уже прошло время, когда нужно делать пугало из НАТО?
И то верно - ну подумаешь, побомбят там Сербию какую-нибудь, или Ирак оккупируют.Да и МБР у них, наверное, вместо ЯБЧ памперсами снаряжены.
Цитата
Александр пишет: Мир стал глобален, зачем глобальному миру много армий?
Правильно - надо оставить одну - US Army. Нехай порядок поддерживают в общем доме.
Цитата
Александр пишет: на худой конец смотрите чудо-ящики разных государств, анализируйте, думайте, отделяйте зерно от плевел.
Видимо, из чудо-ящиков различных государств поступает инфа об одностороннем разоружении НАТО. А мы-то и не знаем...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Воронин пишет: Землю крестьянам!!!"
Уже пробовали, нужно попробовать землю рабочим, а фабрики крестьянам, вот и повод у них для общения будет. А кстати, можно узнать на каком языке теперь общечеловеки изъясняются? а то я не в курсе. =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Александр пишет: Мир стал глобален, зачем глобальному миру много армий?
А зачем одна глобальная армия? Чтобы с инопланетянами сражаться? |do|
Не хлебом единым
Цитата
Александр пишет: Я за развитие технологий и уничтожение дебилизма.
Ну технологии-то еще можно развить. А вот дебилизм может быть уничтожен только вместе с человечеством. ИМХО.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: А зачем одна глобальная армия?
Дебилизм уничтожать =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Правильно - надо оставить одну - US Army. Нехай порядок поддерживают в общем доме.
Сергей, я конечно сейчас крайне неприятную тему затрону, но вот скажите, есть ли хоть одна армия в мире кроме НАТО, способная решать глобальные задачи? Тут я недавно видел по чудо-ящикам гнали цирк о том, как бравые русские воины разгуливают по мировым просторам а глупые натовцы дрожат от ужаса. После чего глупые натовцы слегка качнули экономический баланс и эта пропаганда мигом прекратилась, а русскому министру дали нажат на кнопочку с надписью "перегрузка". Я ни в коей мере не защищаю ни НАТО, ни русских - и те и те хороши. Я против этого бесполезного противостояния в принципе. И более того, я уверен, что это противостояние просто не может продолжаться в принципе.
Видимо на пути к такому миру, кто первый разоружиться - тот и дебил.... И его тут же уничтожат.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.