Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Октябрьская Революция

   RSS
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Цитата
7 ноября-- это главный праздник моей Родины, самой лучшей Родины,-- Союза Советских Социалистических Республик!
Да, и вместе с тем приход Троцких и иже с ними добивание остатков государственности и полный развал страны, которая потом воссоздавалась потом и кровью! Праздник со слезами на глазах! Это все части великой трагедии нашей страны начавшейся с приходом Николая II, последний шанс на спасение Российская Империя потеряла вступив в Первую Мировую. А потом покатилось. Кстати идея Права наций на самоопределение это тоже Ленин, что до идей всеобщей справедливости, то этого хотели идеалисты, а дорвавшиеся до власти, стали раздирать остатки страны! Как сказал Бисмарк: "Революции задумывают гении, реализуют фанатики, а ее плодами пользуются мерзавцы."
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 61 След.
Ответы
Цитата
Стефан Загребельный пишет: Услышим гром истинной правды, Грязь смоем водой и свинцом. И вновь мы проснёмся однажды В России под царским венцом.
.................................................................................. Стефан! Прочтите, что написал на тему самодержавия и цареубийства Поэт!!! Это не Ваши вирши, это - Поэзия!!! Самовластительный Злодей! Тебя, твой трон я ненавижу, Твою погибель, смерть детей С жестокой радостию вижу. Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд природы; Упрек ты богу на земле.
Изменено: Сергей Воронин - 16.06.2009 21:02:18
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Андрей Данилов пишет: [QUOTE]А что касается христопродавцев, коммунистов и предателей, противостоял им в меру своих возможностей, с самого юного возраста. Реальные факты могу привести начиная с первого класса общеобразовательной школы. Так вот ты какой, Павлик Морозов...
Павлик Морозов был сторонником "доброго дедушки Ленина", а не за Веру, Царя и Отечество". Излюбленная метода христопродавцев - менять, подменять и запутывать.
Цитата
Андрей Данилов пишет: -Бгатцы, бгатцы! За вегу, цагя и Отечество! -А на штыки тебя, ссуку царскую, Виття! -За что, бгатцы? -Да все за них! За веру, царя и Отечество! Взвейтесь, соколы, орлами! Полно горе горевать!
Соколами Вы называете, как можно понять из Вашего "на штыки..." Дыбенко и матросов, забивавших кувалдами младших офицеров, а старших, спускавших живьём под лёд. Есть на флоте "кузнецы" и "ледорубы" на кого могут опереться изменники Вере, Царю и Отечеству. Христопродавцы, коммунисты и предатели могут быть довольны, так как с такими пособниками Россия не скоро возродится.
Цитата
Стефан Загребельный пишет: Христопродавцы, коммунисты и предатели
Хорошая все-таки штука - эти шаманские заклинания. И удобная. Меняй только "христопродавцев" на "наймитов мирового капитала", а "коммунистов" на "империалистов"... Готовый суповой набор для любого митинга типа "марша недружащих с головой".
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Спасение через Веру. У части населения есть мнение, что "Ислам - спасение России"
Цитата
Игорь Волков пишет: Спасение через Веру. У части населения есть мнение, что "Ислам - спасение России"
Веру во что? Мне кажется, что ислам вряд ли в России станет массовой религией.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Одной Веры будет маловато! Знания - сила!
В нашем, уважаемый, в нашем. Я служил на КП 49-й зенитно-ракетной бригады в Планкене, Германия, в ГСВГ, которая была о-го-го! Мне седьмой десяток, я обладаю хорошей памятью, много пишу, и стараюсь быть деликатным. Пока на обидят Россию. Она не перестала быть таковой и не перестанет. А Советскую власть я действительно не любил.
А что так флотскими проблемами озаботились? 8-O
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Юрий Зверев пишет: Пока на обидят Россию.
|agr| Специально для Юрия Зверева
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю