Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Борьба идеологий

   RSS
Борьба идеологий, противостояния и войны
Продолжение дискуссии из темы Кто в тельняшках Галина Логунова, успехов Вам в добрых делах и благих начинаниях! Да. вера нужна, сейчас тем более. Ранее я уже приводил ссылку на документ, разработанный против России сразу в послевоеннные годы. Казалось бы пушки, танки самомлеты, но навязаны нам были духовные войны, идеологические, как говорили советы. Итак: доктрина Далласа. На православном телеканале СОЮЗ была посвящена целая передача, в которой конкретно было сказано, что доктрина сейчас эта свирепствует на территории нашего государства.
Изменено: Игорь Выморков - 12.06.2009 11:57:48
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 130 След.
Ответы
сценарий - криптовалюта как приватизация Корпорацией функций Государства
Цитата
Мировые корпорации будут приобретать признаки государств. Они будут руководствоваться своими уставами, на них будут работать сотни миллионов сотрудников, миллиарды людей будут их клиентами, ими будут контролироваться огромные территории, доля глобального ВВП и право на насилие.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Единственный фрагмент фильма, где Николай исполняет обязанности царя - это когда его окружают генералы и министры с вопросом о том, где создавать главную базу флота: в Либаве или в Мурманске. Мол, тянуть железную дорогу в Либаву это 15 млн, а в Мурманск - 50. Николай буквально убегает от ответа... https://diak-kuraev.livejournal.com/1793757.html?media
Агитация и пропаганда только тогда эффективна, когда она опирается на факты вокруг и правду, иначе она превращается в туфтовую политическую рекламу. Сёмин агитирует верно. Особенно понравилось про... "нам подсовывают напомаженную старуху которая на якобы на сносях, и вот-вот родит "помазанника Божия" - верные булкохрустные образы.=) Всё больше и больше интересно как его еще не погнали с официозного канала "Россия-24".

Изменено: ОK - 09.11.2017 07:07:10
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.

Нынешнее российское шапито в одном фото. "Глава Дома Романовых" =) почтила память "жертв Октябрьской революции" в корабельном храме крейсера "Аврора". Офицер (будущий дворянин с 100 душами крепостных, не? :) ) демонстрирует верноподданнические чувства.

image.jpg (87.08 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Нынешнее российское шапито в одном фото. "Глава Дома Романовых" почтила память "жертв Октябрьской революции" в корабельном храме крейсера "Аврора". Офицер (будущий дворянин с 100 душами крепостных, не? ) демонстрирует верноподданнические чувства.
Может офицер просто даме руку целует? Нет?
Цитата
Командер пишет: Может офицер просто даме руку целует? Нет?
Нет. В данном случае - это официальное государственное лицо целующее руки непонятно кому (с точки зрения государства - всего лишь дочь группенфюрера СС), прибывшему с каким-то "официальным визитом" на корабль ВМФ. Собственно это шапито везде - и в охраняемых кортежах гражданина Гундяева и в "официальных приемах" этой же мадам официальными лицами. Если надо лобызать ручку - в неофициальной обстановке и в личное время - сколько угодно, до стирания оной. :)
DOIE04BW4AEnkts.jpg (83.12 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Командер пишет: Может офицер просто даме руку целует? Нет?
Нет. В данном случае - это официальное государственное лицо целующее руки непонятно кому (с точки зрения государства - всего лишь дочь группенфюрера СС), прибывшему с каким-то "официальным визитом" на корабль ВМФ. Собственно это шапито везде - и в охраняемых кортежах гражданина Гундяева и в "официальных приемах" этой же мадам официальными лицами. Если надо лобызать ручку - в неофициальной обстановке и в личное время - сколько угодно, до стирания оной.
Да тут же фото адмиралы/генералы с ней позируют, а капитану 2 ранга «официальность» мешает быть джентльменом? Или званием не вышел? Может сия «герцогиня» его очаровала? Кто его знает, какая она в жизни? Может быть милейший человек?
Цитата
Командер пишет: Да тут же фото адмиралы/генералы с ней позируют, а капитану 2 ранга «официальность» мешает быть джентльменом? Или званием не вышел? Может сия «герцогиня» его очаровала? Кто его знает, какая она в жизни? Может быть милейший человек?
=) Как всегда - аргументы не замечены. Считайте как угодно.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: дочь группенфюрера СС
Цитата
ОK пишет: [QUOTE]Командер пишет: Как всегда - аргументы не замечены. Считайте как угодно.
Ну какие аргументы? То что она дочь группенфюрера? Да и вообще, откуда эти сведения? Группенфюрер СС, это, на минуточку генеральское звание, а точнее, оно соответствовало званию генерала-лейтенанта Вермахта! И за какие заслуги, сей высокий "чин" присвоили этому человеку? Расскажите об этом подробнее?
Цитата
Командер пишет: Расскажите об этом подробнее?
Зачем же я Вам буду что-то аргументировать если Вы не читает аргументы оппонента, а если читаете, то не "замечаете"? =) Гугл в помощь - материала вагон и маленькая тележка. Например, письмо "дворянства" РФ к Путину. =) А уж фактов шапито с генералами, чиновниками "демократической РФ" с дворянскими титулами не счесть. |agr|
Изменено: ОK - 09.11.2017 15:06:02
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 130 След.


Главное за неделю