Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.
Ответы
Цитата
Алексей Д пишет: И что делать?
- Заставлять власть выполнять свои обязанности - Не играть в её дешевые игры Как? Вопрос интересный. Ведь "выборные ширмы" давно не работают. Думаю, что если надо, то оказывать давление путем массовых акций прежде всего таких как всеобщая забастовка (законное право), требований референдумов по принципиальным вопросам (законного права). И, конечно, для этого нужна объединяющая национальная общественная сила снизу, которая зреет, но пока не сформировалась. Более того, если кто-то из реальных политиков, находящихся сейчас у власти обратится напрямую к обществу и начнет реальные действия, то он безусловно найдет поддержку народа. Если у власти не окончательно прогнили мозги, то она вынуждена будет сотрудничать в деле наведения порядка и защиты национальных интересов. Если нет, то она будет заменена. И еще одно (в свете последних действий мирового свинарника :) ) - уверен, что народной мудрости хватит "отличить зерна от плевел" и жестко подавить любые попытки "пятой колонны" апеллировать к мировому свинарнику для помощи "в наведении порядка" :) "Пятая колонна" хорошо известна. |agr| А если "мировой свинарник" все-таки решится, то в России точно будут его похороны, в этом я тоже уверен, Россию можно взять "внедренными ванюшками" (это показала история), в прямом же противостоянии не пройдет (и это тоже показала история) =)
Изменено: Олег Кошелев - 22.03.2011 09:44:38
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Не ну зачем так. Вот не пятая колонна начнет митинги и забастовки устраивать, а их танками, например. Что тогда?)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Не ну зачем так. Вот не пятая колонна начнет митинги и забастовки устраивать, а их танками, например. Что тогда?)
"Пятая колонна" против своих? Не смешите. :) "Пятой колонне" сам народ и наваляет по полной. А еще смешнее про "танками" - это кто это? Айфон? |do| Ему нельзя - вышел народ на митинги - беги, если следовать логике его одобрямса "мирового свинарника", именно это он советует Каддафи. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Махровый пятый колонист о пробных шарах США:
Цитата
Показательно,что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и с российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ему нельзя - вышел народ на митинги - беги,
Ну мало ли что бывает? Сейчас демонстрации разгоняют. Может он прозевает момент когда народ совсем собрался?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ему подскажут старшие товарищи из "мирового прогрессивного сообщества".
Дак, бывает что не слушаются :(
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Дак, бывает что не слушаются
Смотря кого =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Подавляющее большинство населения требует усиления государственного контроля в экономике. А за либеральную модель выступают лишь 9% граждан. http://www.politonline.ru/ventilyator/8696.html
Я не параноик - я просто стреляю на звук
В Объединенный народный фронт готовятся вступить жители Большого Содома =)
Цитата
Согласно обнародованному списку предприятий и организаций Саратовской области, вступивших в ОНФ, поддержать премьера намерены учителя школы Большого Содома, колхоз "Содомский", 50 сантехников, сотрудники кладбища и интернат для отсталых детей
. Достойная компания... Источник
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
ИМХО развал еще продолжается, и сей развал начат не сегодня, а еще в 1917 году, и разваливается не РФ, а единый организм называвшейся когда-то Российской Империей, просто мы находимся в последней стадии, и продлить эту стадию (хоть как то, хотя бы косметичиски укрепить гнилой фундамент и и залатать дырявые стены большего осколка Империи) уже нет желания ни у кого, ни у властей, ни у людей. Все выдохлись и уже ничего не хотят, последний рывок называемый СССР отобрал последние силы у нации, и сдержать самостоятельно и суверенно под своим контролем (хоть либеральным, хоть тоталитарным) такую громадную территорию (не говоря уж о авторитете на мировой арене) она не в силах (с нами уже давно никто не считается). Да и единой русской нации, которая должна была быть гарантом от катаклизмов как таковой нет. Ей (русской нации) просто не дали развиться. Русские стали ощущать себя русскими (т.е. единым народом) с середины 19 века (да и то разделенными на сословия...и превалирующим моментом была православная вера, ибо русский исповедующий ислам (или иудаизм, не являлся русским). Потом пришла революция, и которая, хотя отменила сословия и обязательство веры, сразу объявила о равенстве и единстве всех народов населяющих бывшую РИ. То есть не осознавших себя полностью русскими, людей ввели в разряд интернациональных советских (становление единого русского народа опять заглохло, и вместо Веры, догматом стала Идеология). 1991 год якобы дал свободу будущей нации...но время уже упущено, и в людях вместо единстства в головах сидит полная каша из интернационализма, религии, или например казачества и сибирячества считающих себя отдельными от русских...и так далее, да плюс состояние государства не способствует каким то положительным тенденциям. А вот так называемым нацменам (хотя кто нацмен в России это еще надо посмотреть) повезло больше, они народом себя единым ощущащют. В царское время сохранявших свою религию и быт туземцев, татар, башкир и т.д. правительство не трогало и не окультуривало на свой лад. В совестское время им (нацменам) еще и отдельные республики наделили с национальными школами, литературой и культурой. Итог закономерен, чеченец ощущащет себя частичкой своего народа, а русский нет, потому как народа как такового нет. Человек славянского происхождения русскоговорящий есть, а русского нет, он скорее себя осознает Казаком, Сибиряком, Мурманчанином, Кубанцем, Владимирцем, Москвичом..но только не русским, не россиянином...самолично ответсственным за судьбу своего народа, за свою страну, то есть из русских не вырос народ-государственник (а имеенно это определяет зрелость и становление нации). Так что, распадется все, и в сокором времени. И люди вздохнув свободно, наконец то обретут свои мечты и чаяния, живущие в Центральном Федеральном Окурге станут вожделенными Московитами, Казаки будут жить на Дону, Сибиряки в Сибири. Нацмены в своих странах-республиках. Может и ПРО (уже от китайцев) нам поставят. Есть перспектива.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.


Главное за неделю