Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Ответы
Цитата
Сергей Маркин пишет: Поэтому Уважаемый ОК пользуйтесь свежей, а не устаревшей информацией.
=)
Цитата
Сергей Маркин пишет: Совокупный внешний долга к концу 2013 года достиг приблизительно 120 % ВВП.
Не 118% (2009), а 120% (2013). |ap| 1. Экономика "великой промышленной державы" Эстонии зарабатывает 100 крон, а тратит 120 крон. Из года в год? Причем, из 100 "заработанных" крон 17 "заработаны" Эстонией на паперти в ЕС - подачки на "поддержку демократии". =) А еще порядка 15 % "зарабатывается" на транзите товаров РФ, шпротах и молочных продуктах (капля в море для РФ). Не говоря уже о том, что всё то что зарабатывается в Эстонии не принадлежит народу Эстонии (как и в РФ). Так понятно? И причем здесь правительственный долг (Вы подчеркиваете что он мал)? Мы говорим о всей экономике, ведь ВВП получается далеко не правительством, а экономикой в целом, не так ли? Тогда почему Вы киваете на долг правительства? |agr| Вот совсем свежие новостиэтого года (причем не от российского "предвзятого" источника), изучайте:
Цитата
Пока что у Эстонии доходы госбюджета более-менее соотносятся с расходами (100 против 120 =) ). Правда, отмечают эстонские журналисты, достигается это достаточно бесчеловечными методами: за счет экономии на пенсиях, пособиях, зарплатах, медицине и других социальных нуждах. Народ держат в черном теле, но финансы государства в порядке. Однако, если посмотреть на бюджет государства пристальнее, становится видно, что даже нынешняя нищая стабильность — лишь иллюзия. На самом деле, пишет «Столица», Эстония умудряется сводить концы с концами только благодаря помощи от ЕС, размеры которой с 2004 года превысили 4 млрд евро. Это больше полугодового государственного бюджета Эстонии.
Цитата
Но эта халява, к сожалению =) Эстонии, не вечна. Согласно разработанным перед вступлением Эстонии в ЕС планам, финансовая помощь была рассчитана лишь на 10 лет, то есть до 2014 года. Новых планов никто не утверждал, а это значит, что уже через год ЕС может посадить Эстонию на сухой паек. В этом случае, уверены эстонские журналисты, возможны два варианта, и оба они — плохие. Первый вариант: государство начнет еще больше сокращать расходы, например, окончательно отменив бесплатную медицину, урезав пенсии и что там еще можно урезать. Одновременно с этим будут повышаться налоги — дыры-то в госбюджете нужно латать. Второй вариант: мы попросим у ЕС не прекращать помощи. В этом случае от нас потребуют выполнения определенных условий. Кипру, например, помогли лишь при условии, что там ограбят банковских вкладчиков. На каких условиях согласятся помогать эстонцам — можно лишь догадываться.
А это взгляд оттуда - какое там "процветание".
Цитата
Огромный дефицит бюджета, сокращение вливания дотаций от ЕС которые составляют 17% от бюджета Эстонии, и полное прекращение дотаций к 2013 году. Огромное число жителей Эстонии, которые живут ниже прожиточного минимума — 25% или на уровне прожиточного минимума еще — 40%. Бесконечные очереди за бесплатным супом, машины с гуманитарной помощью из Норвегии — макаронами, крупами, разбираются за пару часов. Многоквартирные дома, у которых нет денег на отопление, стоят холодными, люди спят в одежде, завернувшись в пледы. Города, засыпанные снегом, убрать который, просто нет денег. Пустая касса пенсионного страхования. Полная деградация сферы медицинских услуг — приема к врачу — специалисту, люди ждут годами».
Я задаю Вам прямой вопрос - Вы сможете так жить зарабатывать 100 рублей, а тратить 120? Отвечаю сможете - набрав кредитов, побираясь на паперти и постоянно перезанимая. Но назвать Вас элементарно способным прокормить себя - язык не повернется. Ну и естественно - будете дышать, как скажут кредиторы. И "лаять на соседа" будете то, что прикажут. И если потребуется квартиру свою предоставите для бандитов кредитора. 2. Зачем Вы сравниваете с РФ? То что творится в РФ - экономика "трубы" и паразитирование на заделах СССР, распродаже природных ресурсов - уже давно всё написано, и здесь в том числе - могу дать ссылки. =) Но, приводить в пример Эстонию, как образец "свободной экономики" - нонсенс.
Изменено: ОK - 15.01.2014 07:29:04
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ответ Эстония по рейтингу экономической свободы заняла 11 место, США -на 12. Россия на 140 ! Первое место -Гонконг, второе Сингапур. Кстати третье место в мире принадлежит Австралии - страны, основанной расконвоированными каторжниками. Гонконг, Сингапур как и Эстония -это пример того, что можно сделать при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны. Напомню в Сингапуре живут не только китайцы, но и индусы и малайцы.То есть самое лучшее в мире англосаксонское право с жесткой политикой государства по применению законов в сочетании с реальным народоправством дают замечательные результаты. А у нас в России по 400 тысяч человек 10 часов стоят в очереди -поклониться дарам волхвов или поясу Богородицу, имеющих отношение к Богу как седьмая вода на киселе. У каждого народа -свои приоритеты. Одни работают и лучше живут, другие молятся надеясь на ЧУДО и Божью благодать!
sumfish
А как работать, если идёт волна сокращений и остановки производств? Процентов 15-20 могут себе позволить за границу съездить, внутренняя миграция тоже значительно ограничена.
Цитата
Сергей Маркин пишет: Гонконг, Сингапур как и Эстония
Эстония в этом списке явно лишняя.
Цитата
Сергей Маркин пишет: при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны.
Если лишить Эстонию помощи "доброго евродяди", управлять особо и нечем будет. Зато экономической свободы - хоть за первое место борись...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Сергей Маркин пишет: Гонконг, Сингапур как и Эстония
Эстония в этом списке явно лишняя.
Цитата
Сергей Маркин пишет: при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны.
Если лишить Эстонию помощи "доброго евродяди", управлять особо и нечем будет. Зато экономической свободы - хоть за первое место борись...
В отношении Эстонии это не абстрактный дядя, а "горячий финский парень". По сути Эстония -это филиал Хельсинки. А на 12 место Эстонию поставил не я, а международная весьма уважаемая организация. Маленькая страна -это невеста на выданьи. А заслуга девушки -найти себе хорошего мужа. Самое главное что я хотел сказать - ПоЧЕМУ Эстония смогла и в Евросоюз попасть, и евро ввести и маленький госдолг сохранить. А России -при ее то потенциале -по официальному мнению министра экономразвития России Улюкаева до 2030 года без кардинальных перемен просвета не видать, а толпа из 400 тысяч человек стоит по 10 часов в очереди, чтобы прикоснуться то к дарам вохвов, то к поясу Богородицы, надеясь на ЧУДО! Так может похерим науку и образование, купим пудовые свечки и будем паломничать по святым местам! Бац и господь чудо сотворит!
sumfish
Вот так:
Цитата
"Это очень хорошо, что у нас есть современная боевая техника, которую не стыдно показать раз в год, а теперь еще и не только в Москве, — прокомментировал РБК полковник запаса Анатолий Дергилев. — Но в войска такая техника поступает очень медленно: БТР-82 по пальцам можно сосчитать, в скором принятии на вооружение бронеавтомобилей "Тайфун" я очень сомневаюсь". До 2020 года, по словам отставного военного, армия должна довести уровень оснащения современными образцами вооружения и техники до 70%. "Если этот план не будет реализован, нам через несколько лет придется воевать только тем, что демонстрируем на парадах", — отметил полковник Дергилев. Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922573.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]
Конец Российской Федерации? Впрочем, на ДВ уже давно живут в "реальном мире", что описан по ссылке... Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные об истинном положении дел в России
Цитата
Andrey_Hongkong пишет: Конец Российской Федерации? Впрочем, на ДВ уже давно живут в "реальном мире", что описан по ссылке... Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные об истинном положении дел в России
Данные трехгодичной давности.
Особо то ничего не изменилось.
Постоянно читаю комментарии. Вот как наши простые граждане думают о правительстве: Владимир Путин объявил о старте модернизации Транссиба и БАМа Комментарии: http://intensedebate.com/commentPopup.php?acct=d56f51019937cdcf98f862ad16ba5139&postid=http://primamedia.ru/news/359738/&posttitle=&posturl=http://primamedia.ru/news/359738/ Путь от Москвы до Владивостока на поезде займет меньше 20 часов Комментарии: http://intensedebate.com/commentPopup.php?acct=d56f51019937cdcf98f862ad16ba5139&postid=http://primamedia.ru/news/359418/&posttitle=&posturl=http://primamedia.ru/news/359418/ Вот так народ комментирует высказывания правителей и планы правительства. Иногда "не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать"!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю