Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Будущее РФ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.
RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Белорусские братья из "наших" прогнозируют раскол последнего обломка империи.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР.
Ваня! Странно изъясняетесь, мичман. По вашей логике в СССР процветала деградация, предательство и вымирание. А чтобы уйти от ответственности за это - развалили СССР. Может наоборот? Сначала развалили, а потом стали твориться перечисленные вами гадости? Даже в гневе нужно писать логично.
Изменено: Юрий Зверев - 22.06.2009 16:38:48
Юрий, я не мичман, хотя звезд столько же ;) . И логика не моя, а историческая: сначала деградация, а потом развал. Именно так, а не наоборот. Равенство – это не фактическое равенство людей, что есть утопия: один высокий, другой лысый, третий безногий и т.д. Равенство – это РАВНАЯ МЕРА СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. Вот что пишет академик РАН В.С.Нерсесянц: «Право как выражение формального равенства — это и есть всеобщая равная мера (общая для всех норма) свободы и справедливости в общественных отношениях. Какой-либо другой формы выражения и бытия равенства, свободы и справедливости в общественной жизни людей, кроме правовой формы, нет и в принципе не может быть». Источник: civilism.jino-net.ru/maniferst.html Таким образом РАВЕНСТВО – ЭТО РАВНАЯ МЕРА ВОЗМОЖНОСТЕЙ (свободы) И ОТВЕТСТВЕННОСТИ (справедливости). Еще раз: равенство – это равная мера. В период сталинского социализма (именно это и был социализм) советским людям был обеспечен непревзойденный уровень равенства, свободы и справедливости. Любой человек мог родиться сиротой, или нищим крестьянином и затем стать академиком, или маршалом. Жуков, Королев, Гагарин – это все крестьянские дети. Одновременно с этим при И.В.Сталине преступления карались независимо от занимаемого положения и прошлых заслуг преступника. Фамилии высокопоставленных и ранее заслуженных преступников хорошо известны: Бухарин, Каменев, Тухачевский, Блюхер, Павлов и т.д. Эти преступники точно так же привлекались к ответственности, как и их незнаменитые коллеги, например, Солженицын. Была ли в период сталинского социализма достигнута абсолютная справедливость? Были ли все преступники покараны? Нет и нет. С этим никто не спорит. Были ли несправедливо репрессированные? Да, были. С этим тоже никто не спорит. Но, общий уровень справедливости (средняя температура по больнице, а как еще измерить?) был самым высоким за всю историю человечества. Первый шаг по восстановления власти буржуинов сделал Хрущев, который обеспечил привилегии для новых буржуинов – номенклатуры. Главнейшей из этих привилегий является БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Все остальные гадости – это следствия именно БЕЗНАКАЗАННОСТИ. К чему это привело мы все видим: сегодня формально все равны (формально-правовое равенство), но фактически справедливость зависит от размера наворованного. До Горбачева ситуация в СССР была управляемой, а значит поправимой. С апреля 1985 начался обвальный процесс. Горбачевско-ельцинская банда ограбила страну и развалила ее, чтобы уйти от ответственности. Сегодня на наших глазах разворачивается новый акт трагедии: чтобы уйти от ответственности за разграбление страны ее нужно развалить. Этот акт может быть последним в истории русского народа.
Ваня Григорьев!!! Вам мои |ap| |ap| |ap| и мои голоса в придачу :)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Главнейшей из этих привилегий является БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Все остальные гадости – это следствия именно БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
|ap| |ap| |ap| И мой голос в придачу.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Присоединяюсь к мнению офицеров и отдаю свои голоса! |of|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А у меня к Ване вопросец имеется... Почему-то при Сталине карали одних высокопоставленных, но при этом совершенно не трогали других??? Ворошилов, Буденный, Мехлис, Каганович, Вышинский и прочая, прочая... Чем они хуже тех? Не надо слишком идеализировать прошлое. При Сталине, например, крестьяне паспортов не имели и были прикреплены к своим колхозам как крепостные... Да и рабочий люд не далеко ушел от свего союзника в правах. То что те, кто орудовал под вывеской Ельцина, ограбили страну - согласен на все 100. Но согласится с тем что до Горбатого ситуация в стране была управляемы как-то не могу. В противном случае Горбачев не стал бы генсеком и Ельцин не смог бы задвинуть его в угол...
Цитата
Константин Соколов пишет: Но согласится с тем что до Горбатого ситуация в стране была управляемы как-то не могу.
Про управленческие функции и функции БЕЗНАКАЗАННОСТИ не буду............ Централизация управления БЫЛА!!!! Пример простой : Только на 7ОПЭСК ежегодно приходило 1-1,5 новых корабля.... И не говорите, что ЭТО экономика - это результат управленческих функций государства.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Ну и что с того? Приход одного-полтора корабля как показатель управленческих функций государства? Так их в то время приходило больше. И не только кораблей... ВС получали новую технику: танки, самолеты, вертолеты и прочая. Но прилетел товарищ Руст и сел на Красной Площади... Посреди всего этого великолепия централизованной управляемости! Это как небольшой штришок из той поры. Мой "старик" в те времена в судоремонте работал. Жуть вурдалачья творилась, но централизовано... Строго по иерархии. Кораблей много, ремонтировать - нечем. По возможности перебрасывают с одного на другой, а на этот - ещё откуда-то. Когда начальник техупра Северного флота "присел", так из него просто козла отпущения сделали. Хотя и у него за душой не мало чего висело, но по приговору он одувался за централизованную систему... И это любую отрасль можно было взять. А ежегодные "Битвы с урожаем"?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю