Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Террористическая деятельность и ее корни

   RSS
Террористическая деятельность и ее корни
Приношу соболезнования людям ,у которых пострадали знакомые,родные или друзья во время терракта сегодня днем. У нас по шведскому телевидению показывают новости,куча стран уже принесли соболезнования. Читала комменты на других форумах,люди уверены что тут дело рук "гостей" с кавказа.После такого похоже "иностранцам" в России мало не покажется. Ваши мнения?
Изменено: Violetta - 24.01.2011 22:04:51
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответы
http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.utro.ru/articles/2011/05/19/975266.shtml@2013 нужны ли комментарии? Даже Медвед в эту херню не верит...
Я не параноик - я просто стреляю на звук
http://www.ng.ru/world/2011-05-23/8_al-kaida.html?insidedoc Show must go on
tcb.jpeg (8.93 КБ)
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Продвижение свободы и демократии на Большом Ближнем Востоке http://www.ng.ru/world/2011-05-23/1_obama.html?insidedoc т.е. Ливию разбомбить это еще не вся свобода и даже не демократия для Ближнего Востока - это только начало.
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Вопрос в общем-то не в этом,какие корни имеет терроризм - англосакские,масульманские или европейские. :) Мы то говорили о том,что наряду с защитными мерами по борьбе с этим, должны активно задействоваться наступательные (атакующие) меры.А так же о том,что потенциал наступательных мер у нас низок и его надо увеличивать.
Изменено: алексей н - 23.05.2011 18:36:45
Генри Киссинджер: «Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее народов в единое, крепкое, централизованное государство» «Британский вектор» был резко выражен и в басмаческом движении, так что Кейси и Бжезинский шли по уже проторенной дороге, лишь «переформатируя» процесс в соответствии с изменившимся соотношением геополитических величин. В 1970-х годах именно британский разведчик Бернард Льюис предложил администрации президента Картера план дестабилизации Советского Союза путем провоцирования исламского недовольства на Кавказе и в Средней Азии . В «чеченском узле», сплелось множество нитей; «афганская» и «арабская», что далеко не одно и то же, восточноевропейская и среднеазиатская, а надо всем господствует игра «великих», в первую очередь США, к которым — такова логика положения сверхдержавы — сходятся, по сути, почти все эти нити. И не только геополитические и политические, но и те, которые управляют потоками финансов, в том числе нефте — и наркодолларов, а также оружия и боевиков.
Изменено: Maddog - 23.05.2011 19:11:36
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Американские ВВС нанесли авиаудар по пакистанской провинции Северный Вазиристан. По меньшей мере, восемь человек погибли.погибли. После ликвидации американским спецназом лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена это первая операция авиации США в Пакистане, сообщает Би-би-си. По данным местных СМИ, беспилотник выпустил восемь ракет по дому в районе города Датта Хэль. В пятницу, 6 мая, ведущая религиозная партия Пакистана «Джамат ислами» намеревалась провести манифестацию в Исламабаде против операции США по уничтожению бен Ладена. Демонстрация должна была пройти вблизи одной из крупнейших мечетей города. По неизвестным причинам руководство партии отказалось от этой идеи. Днем ранее пакистанские власти выразили недовольство в связи с тем, что операция по уничтожению главы «Аль-Каиды» не была предварительно согласована с руководством страны. Командир пакистанской армии заявил, что если США продолжат проводить на территории Пакистана операции без согласования с руководством страны, армия намерена пересмотреть отношения с американской стороной. Вот такие наступательные действия Вы предлагаете? :<|
Я не параноик - я просто стреляю на звук
http://www.regnum.ru/news/polit/1407660.html Казахстан тоже надо бомбить?
Я не параноик - я просто стреляю на звук
http://www.liveleak.com/view?i=639fd83345 Ирак уже разбомбили и оккупировали. А результат?
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Цитата
Maddog пишет: Вот такие наступательные действия Вы предлагаете?
Можно и с другой стороны посмотреть ;) Вы были столь же непримиримы к БШУ по Панкисии?
Цитата
Maddog пишет: Казахстан тоже надо бомбить?
Казахи пусть сами разбираются. |agr| Если там окажутся интересующие нас обьекты (с очевидной проблематичьностью их ареста и выдачи) то можно поступить примерно так:
Цитата
Абу-Сиси рассказал ему о том, что его задержали в ночь на 19 февраля. Он ехал в поезде из Харькова в Киев, и в окрестностях Полтавы в его купе вошли 3 человека, из которых двое были в униформе. Какая именно это была униформа – не уточняется, но они потребовали у палестинца предъявить паспорт. Когда он отказался, его просто сняли с поезда, заковав в наручники и надев повязку на глаза. Вскоре его привезли в Киев в какую-то квартиру, где, по его словам, находилось 6 человек, "представившихся" агентами "Моссада". После допросов его посадили в самолет, который вылетел из Киева и приземлился через 4-5 часов. В каком именно месте была совершена посадка, Абу-Сиси не знает, так как его глаза были завязаны. Затем самолет вновь оказался в воздухе и через полчаса приземлился уже в Израиле
Или то же о международном праве рассуждать будем?
Дело не в международном праве - его уже нет, осталось только право сильного. Дело в последствиях подписки на американский абонемент. "Эхо Москвы - Голос Израиля - текст госдепартамента"
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю