Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Ответы
Цитата
Nook пишет: Америке не может быть кирдых сразу и быстро, хотя бы потому что там у каждой второй семьи есть своё оружие. Почти все мужчины умеют отлично стрелять! А у нас?
дело втом что стрелять они начнут не ротшильдов с рокфеллерами, а друг в друга (таковы пиндосы) !!! вот и будет им кирдык
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Nook пишет: Америке не может быть кирдых сразу и быстро, хотя бы потому что там у каждой второй семьи есть своё оружие. Почти все мужчины умеют отлично стрелять! А у нас?
Что то я не поняла связи между наличием оружия в семье, умением стрелять и "кирдык Америке" :-( Насколько я понимаю, существует угроза экономике, а не каждому американцу персонально, чтобы сидеть в засаде с автоматом и отстреливаться-демонстрируя свое умение? =T
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Насколько я понимаю, существует угроза экономике, а не каждому американцу персонально, чтобы сидеть в засаде с автоматом и отстреливаться-демонстрируя свое умение?
не знаю Диана, где Вы живете, я бывал на манхэтене, в бронксе и гарлеме. итак если все жители бронкса станут безработными, а жители гарлема перестанут получать пособия, то не пойдут ли они грабить вифезду (я там жил, правда в вашингтоне, думаю и там есть свой "бронкс и гарлем")
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: итак если все жители бронкса станут безработными, а жители гарлема перестанут получать пособия, то не пойдут ли они грабить вифезду
Бетезду может? Опыт беспорядков в Лос Анджелесе показал что идут они грабить корейцев в своем же районе)))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Бетезду может?
Я эту транскрипцияю почерпывал по древним аналогиям, не буду настаивать :S:
Цитата
Алексей Д пишет: Опыт беспорядков в Лос Анджелесе показал что идут они грабить корейцев в своем же районе)))
спасибо за поддержку, Вы согласны со мной что грабить они пойдут |ap| |ap| |ap| а кого сами решат, сначала ближнего :<| затем дальше.... В общем думаю Диану Мыубедили, и даже опыт имеется . |fl|
не в силе Бог, а в правде
Даже ЦБ РФ известный своими анитнародными проамериканскими деяниями сегодня понизил курс доллара... значит америке действительно кирдык, скоро долларами будут оклеивать стены в туалетах =T
не в силе Бог, а в правде
Тогда аргумент о вооруженности населения США тоже применим :) Так как в свои районы не пустят тех кто устраивает беспорядки и они замкнутся на себе. Но для всего этого много что должно произойти.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Владимир цех пишет: значит америке действительно кирдык, скоро долларами будут оклеивать стены в туалетах
Владимир, я предлагаю все-таки Вам конструктивно вести беседу, без криков и лозунгов. Курс доллара плавает конечно туда-сюда в зависимости от разных факторов, но согласитесь, что до курса Йены или Лиры ему еще далеко, а там вроде никто ничем ничего не обклеивает и эти страны вполне себе здравствуют. Низкий курс валюты стимулирует производство и экспорт. Если все в разумных пределах, то из этого тоже можно извлечь выгоду. Пока ничего страшного мы не видим.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Пока ничего страшного мы не видим.
" когда будут говорить мир и безопасность , тогда внезапно настигнет их пагуба" если вы не видите, то значит вам не хотят показать, все пиндосовские "свободные СМИ", а вот наши нам иногда показывают http://worldcrisis.ru "мене мене текел упарсин" америке кирдык
не в силе Бог, а в правде
Не способствует делу и то, что в Соединённых Штатах один из самых высоких показателей разрыва в доходах среди развитых стран, когда 400 самых богатых семей загребают больше денег, чем 60% вместе взятых из тех, кто находится внизу социальной лестницы
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю