Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Успеть отработать деталь за 10 секунд

Успеть отработать деталь за 10 секунд

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.
Ответы
На крайняк можно пинджак нацепить
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Владимир цех пишет: да вы хоть содним таким занкомы? нет конечно
Честно говоря знаком.
Цитата
Владимир цех пишет: Да те коттежди без заборов что вы по 300 тыс долл показывали могут позволить себе только избранные.
Тогда, горжусь. Я избранный. А у вас вся страна на 34 сотках)))
Цитата
Владимир цех пишет: в вифезде
А в пидербурке сколько народу может себе позволить трехэтажный коттедж? Процент?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
такие китайски е рубашки у нас подаются в апрашке по 60 руб штука новые конечно, а домашние тапочки по 20 руб кисловодской фабрики, а джинсы стоят 450 руб на распродажах новые, никто уже давно за ними не гоняется, просто хлопок полезно. |du| и магазины есть и компьютеры и айфоны и даже медведи по улицам не ходят |do|
не в силе Бог, а в правде
в общем пиндосы все ужас, а Россия Сила! до завтра |ap| |ap| |ap|
не в силе Бог, а в правде
Ухты... зачем же так себя истязать? Рубашки по 60 руб. Надо к себе лучше относиться))))
Цитата
Владимир цех пишет: и магазины есть и компьютеры и айфоны и даже медведи по улицам не ходят
Почти как в нормальной стране?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Владимир цех пишет: в общем пиндосы все ужас, а Россия Сила! до завтра
По фоткам видно. Такая сила, что близко лучше не подходить. Сила.. духа, так сказать )))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
У нас есть слон... бдыщ
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
В Америке есть пчелка |ap| |ap| |ap| |ap|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
А павлин у меня на другом компе
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Сила.. духа, так сказать )))
кстати строятся новые церкви возрождаются старые и все они полны народом, что и является залогом грядущего процветания. а амеры погрязли в разрате, гомосексуализме и атеизме и падут как содом и гоморра, аминь да будет так
ib2679.jpg (30.62 КБ)
не в силе Бог, а в правде
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю