Я умилен. Восхищения страной-паразитом, в которой частная контора (ФРС) печатает зеленые фантики, а весь мир эти фантики, не обеспеченные ничем зарабатывает. И при этом в этих странах находятся восхищющиеся этой МММ-ией, которая торгует своими долгами за резанную бумагу

А заодно и восхищающиеся этими "национальными правительствами" в своих странах, а по сути райкомами вашингтонского обкома. И все хлопают в ладоши. Песня, а не "высокодуховное демократическое цивилизованное общество".

Ну ладно бы их подпевалы, а то и доморощенные туда же.
