Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Асинхронные электроприводы для тяжелых квадрокоптеров

Асинхронные электроприводы для тяжелых квадрокоптеров

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Ответы
О, шоу продолжается. Гостиница Марриотт в Вайкики Там где-то рядом родился президент, но всем пофиг.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Церкви это тема. Тут такую хрень отгрохали недавно: Национальный Кафедральный Собор говорят. Мы верим. Живописно там.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
В нашей деревеньке конечно попроще все, без понтов
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Владимир цех пишет: В общем думаю Диану Мыубедили, и даже опыт имеется .
Диану убедить очень сложно, побольше фактов давайте. а не предположений. =) Даже если верно то, что "если все жители бронкса станут безработными, а жители гарлема перестанут получать пособия, то не пойдут ли они грабить вифезду (я там жил, правда в вашингтоне, думаю и там есть свой "бронкс и гарлем")"это вовсе не значит, что Америке кирдык. Назовите мне хоть одну страну, в которой не было грабежей и беспорядков, все через это проходили. И если долларами начнут туалеты обклеивать, то России от этого очень хорошо тоже не будет. Вот если бы мы строили "коммунизм в отдельно взятой стране" тогда у Вас был бы повод для ликования. А все эти потрясения в мировой экономике ничего хорошего рядовым россиянам не несут.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Владимир цех пишет: кстати строятся новые церкви возрождаются старые и все они полны народом, что и является залогом грядущего процветания.
Ага! А просто работать, как это делают китайцы, не пробовали? Или все на Бога надеетесь? Ну-ну...тогда долго процветания ждать придется :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Владимир цех пишет: можно отдохнуть пострижена трава, цветочки, гор мусора нет нигде ( в рф отсутсвуют районы вроде гарлема), люди культурнее умнее добрее красивее
Это Вы сон что ли рассказываете? 8-O
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
приведенный фотосет Соединённых Штатов Пиндосии лишний раз заставляет задуматься - за чей счёт это было построено ? вспоминаем в очередной раз об эмиссии зелёных фантиков, за которые сегодня СШП стараются купить всё - работает старый добрый закон рыночной экономики - если где чего убудет, значит убывшее гдето прибудет в другом месте становится снова актуальным понятие "классовый враг" и цитата "Капитализм приятен только тем, кто владеет. У нищих и бесправных капитализм не вызывает ничего, кроме омерзения. С капитализмом могут мириться лишь розовые идиоты, люди, которых по каким-то причинам он задевает лишь в слабой степени."
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Я умилен. Восхищения страной-паразитом, в которой частная контора (ФРС) печатает зеленые фантики, а весь мир эти фантики, не обеспеченные ничем зарабатывает. И при этом в этих странах находятся восхищющиеся этой МММ-ией, которая торгует своими долгами за резанную бумагу =) А заодно и восхищающиеся этими "национальными правительствами" в своих странах, а по сути райкомами вашингтонского обкома. И все хлопают в ладоши. Песня, а не "высокодуховное демократическое цивилизованное общество". =) Ну ладно бы их подпевалы, а то и доморощенные туда же. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
"А девственность не вернули?" Президент батрак Абрама, покажи, что ты не лыком шит и арестуй руководство S&P. Эти преступники уничтожили мировую экономику несколько лет назад и готовы сделать это снова
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
в общем согласен с уважаемыми *** и Олегом Кошелевым.
Цитата
Олег Кошелев пишет: А заодно и восхищающиеся этими "национальными правительствами" в своих странах, а по сути райкомами вашингтонского обкома
надеюсь никто не думает, что это я восхищаюсь нашими прозападными либералами, я мечтаю когда же их выгонят то всех из правительства да и посажают.
не в силе Бог, а в правде
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю