Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Экспансия Ислама

   RSS
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Без комментариев...........
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
Всё - в "Экспансию ислама". =) Если к Вам в квартиру придет "сосед" потому что у Вас отсутствует входная дверь и, пардон, навалив кучу дерьма посреди Вашей квартиры скажет что он так привык, и так теперь будет у Вас в квартире, то его вина (по-моему мнению) здесь минимальна - он так привык жить, а вот Ваша вина в том что в ВАШЕЙ квартире образовался срач - 100%. :) Причем "сосед" быстро сориентируется в Вашей "толерантности" и придумает еще чего-нибудь, пока Вы ему квартиру не отдадите. :) В качестве иллюстрации (это не Экспансия ислама |do| ):
Цитата
«Анжи» реализует билеты на матч группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля» исключительно через свой фан-клуб «Дикая дивизия». Желающие посетить игру при покупке должны предъявить документ, удостоверяющий личность, но и тогда могут получить отказ. В кассы московского стадиона «Локомотив», где 8 ноября пройдет встреча, билеты не поступят.
Источник. Итак, махачкалинский клуб "Анжи" в Масквабаде на стадион "Локомотив" продает билеты только по признаку "толерантности", не болельщикам "Анжи" попасть на масквабадский стадион просто не возможно, нужно пройти собеседование в офисе клуба "Дикая дивизия", и если там Вас сочтут достаточно толерантным, то Вам милостиво разрешат купить билет. В дополнение - махачкалинский клуб "Анжи" тренируется на базах в Подмосковье, футболисты живут в Москве, а на зарплату Это'о можно пожалуй прокормить всех бюджетников Дагестана. :) Это покруче елочек на Рождество будет, а? =)
Изменено: Олег Кошелев - 13.11.2012 08:52:45
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Командер пишет: А что нам эта Европа?
Как не крути Россия часть европейской цивилизации и падение Европы в любом случае отразится и на России, так же как и падение России на Европе. Если европа привратится в Монголов или Гуннов, то достаточно вспомнить чем занимались эти монгоы и гунны......
SIVIS PACEM PARA BELLUM
в Калининграде мечеть открывают через пару месяцев ,первую в городе . уже куча пикетов было против . сварщик один хотел её взорвать - уже сидит . экологи постоянно против вырубки деревьев ,в месте парка строят - экологов нафиг
Но почему так заискивают перед этими... "соседями"? Ведь есть же какие-то причины, почему в ответ на такое хамское поведение помалкивают? Только не надо про толерантность, этому понятию я не верю.
Везёт тому, кто сам везёт
Похоже откладывают решение этой проблемы на завтра - авось само рассосется...
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет:
Цитата
Командер пишет: А что нам эта Европа?
Как не крути Россия часть европейской цивилизации и падение Европы в любом случае отразится и на России, так же как и падение России на Европе. Если европа привратится в Монголов или Гуннов, то достаточно вспомнить чем занимались эти монгоы и гунны......
Ну мы же граничим с азиатскими странами, с Китаем, и в "гуннов" пока не превратились. В принципе все от нас зависит. И падет ли Европа или нет, нам без разницы. У нас же есть два полюса, Запад и Восток. Просто напросто вся российская жизнь переместится на Восток ближе к Китаю и США, а европейская часть РФ превратится в задворки. Все это конечно произойдет если сама РФ еще будет жить.
Изменено: Командер - 14.11.2012 07:44:53
Пока предпосыслок к этому не видно, больше к Москве селятся.
Цитата
Игорь Волков пишет: Пока предпосыслок к этому не видно, больше к Москве селятся.
Ну так это не от европейских болячек зависит, а от того, что только в Москве рядовому активному человеку можно хоть что-то заработать. Так что нам надо не о "европах" думать, а о себе.
Цитата
Командер пишет: Ну мы же граничим с азиатскими странами, с Китаем, и в "гуннов" пока не превратились.
Сумнут их, постепенно сомнут и нас, тем более, что нам не вытянуть китайский рынок вместо европы и сша, так что мы с европой вполне можем в одну лодку сесть.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Места не хватит
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю