Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Экспансия Ислама

   RSS
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Без комментариев...........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответы
Увы, человеческие души сейчас основательно загрязнены той мутью, которую проповедуют наши политики, а также так называемые "средства массовой информации" (я бы это скорее назвала средствами "массовой дезинформации").
Везёт тому, кто сам везёт
Поэтому на Русском марше флаги США чередовали с нацисткой Германией.
Где это было? И когда? Я в последнее время за новостями не очень слежу. Только если в Интернете по чуть-чуть.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Увы, человеческие души сейчас основательно загрязнены той мутью, которую проповедуют наши политики,
Расейский политический парнас, он везде то вызывает чувство брезгливости, что Американский, что Европейский, да какой угодно, по-моему превзошёл всех остальных по глубине своей некомпетентности и мерзости. С другой стороны--многие "политики" проповедуют то, что народ-электорат, с позволения сказать, хавает.
Цитата
Игорь Волков пишет: Поэтому на Русском марше флаги США чередовали с нацисткой Германией.
Да то вообще--куча кретинов-тинейджеров, их там, судя по новостям, около 5 000 чел было, никак не дотягивает до 175 000 "москвичей" на Курбан Байраме.
Цитата
Андрей Белый пишет: С другой стороны--многие "политики" проповедуют то, что народ-электорат, с позволения сказать, хавает.
Хавает?! А кто народу эту муть серо-буро-малиновую навязывают?! Наши партбоссы с IQ "ниже плинтуса"? Свои сомнительные вкусы еще навязывают другим, а потом мы же для для них еще и быдло. :OZ: А судьи кто?
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: А кто народу эту муть серо-буро-малиновую навязывают?!
Ну почему же навязывают?? Не надо только всё валить на политиков--общество, НАЦИЯ, тоже должна быть в ответе за свои вкусы, намерения, привычки. В конце-концов--а откуда эти самые "политики" вылезли?? Да из того же самого "народа"!!! Простите, но это всё улица с двусторонним движением.
"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой"... Позавчера на метро "Баррикадная" видела плакат: мужественное лицо Жирика и надпись "Россия - для русских". Кажется, у меня на этого товарища уже аллергия... А насчет улицы с двусторонним движением Вы, Андрей, абсолютно правы.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: видела плакат: мужественное лицо Жирика и надпись "Россия - для русских".
Жирик--это одна из лучших операций влияния по дискредитации идеи русского национализма. Благодаря этому клоуну даже те правильные идеи, которые он иногда артикулирует, теряют свою легитимность и привлекательность. Вред этого человека неизмерим.
Это очевидно но, к сожалению, он слишком многим запудрил мозги. Да и не только он...
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю