Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Экспансия Ислама

   RSS
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Без комментариев...........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответы
Увы, человеческие души сейчас основательно загрязнены той мутью, которую проповедуют наши политики, а также так называемые "средства массовой информации" (я бы это скорее назвала средствами "массовой дезинформации").
Везёт тому, кто сам везёт
Поэтому на Русском марше флаги США чередовали с нацисткой Германией.
Где это было? И когда? Я в последнее время за новостями не очень слежу. Только если в Интернете по чуть-чуть.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Увы, человеческие души сейчас основательно загрязнены той мутью, которую проповедуют наши политики,
Расейский политический парнас, он везде то вызывает чувство брезгливости, что Американский, что Европейский, да какой угодно, по-моему превзошёл всех остальных по глубине своей некомпетентности и мерзости. С другой стороны--многие "политики" проповедуют то, что народ-электорат, с позволения сказать, хавает.
Цитата
Игорь Волков пишет: Поэтому на Русском марше флаги США чередовали с нацисткой Германией.
Да то вообще--куча кретинов-тинейджеров, их там, судя по новостям, около 5 000 чел было, никак не дотягивает до 175 000 "москвичей" на Курбан Байраме.
Цитата
Андрей Белый пишет: С другой стороны--многие "политики" проповедуют то, что народ-электорат, с позволения сказать, хавает.
Хавает?! А кто народу эту муть серо-буро-малиновую навязывают?! Наши партбоссы с IQ "ниже плинтуса"? Свои сомнительные вкусы еще навязывают другим, а потом мы же для для них еще и быдло. :OZ: А судьи кто?
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: А кто народу эту муть серо-буро-малиновую навязывают?!
Ну почему же навязывают?? Не надо только всё валить на политиков--общество, НАЦИЯ, тоже должна быть в ответе за свои вкусы, намерения, привычки. В конце-концов--а откуда эти самые "политики" вылезли?? Да из того же самого "народа"!!! Простите, но это всё улица с двусторонним движением.
"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой"... Позавчера на метро "Баррикадная" видела плакат: мужественное лицо Жирика и надпись "Россия - для русских". Кажется, у меня на этого товарища уже аллергия... А насчет улицы с двусторонним движением Вы, Андрей, абсолютно правы.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: видела плакат: мужественное лицо Жирика и надпись "Россия - для русских".
Жирик--это одна из лучших операций влияния по дискредитации идеи русского национализма. Благодаря этому клоуну даже те правильные идеи, которые он иногда артикулирует, теряют свою легитимность и привлекательность. Вред этого человека неизмерим.
Это очевидно но, к сожалению, он слишком многим запудрил мозги. Да и не только он...
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю