Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Торжество идей чучхэ?

   RSS
Торжество идей чучхэ?, Вид на КНДР из окна вагона
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Вообще-то я читала, кажется в GEO, что не так давно понизили обязательный рост длоя солдат КНДР. Теперь он составляет не больше 142 см.
Это общеизвестный научный факт, что Северная Корея кормит своих людей в основном за счёт Южной Кореи и США. Ну, знаете, за счёт этих капиталистических, империалистических свиней, которые прям спят и мечтают прикоснуться к неисчислимым сокровищам Пхень-Яна и завладеть ими, в конечном итоге. Кстати, это Американская и Южнокорейская военщина организовала голод в Северной Корее--это факт. так в газетах пишут, особенно Кубинских и Венесуэльских. Особенно Южно-Корейская "военщина" прям готова положить на алтарь борьбы с преуспевающими идеями Чучхэ своих пролетариев, которые прям спят и мечтают о социалистической революции. А что, Вы не знали разве?? Вот Самсунг и Хандэй--они ваще прям уже на грани, Даеву там же. Глядя на Южно Корейские города, в сравнении с неповторимым Пхень-Яном, становится совершенно ясно куда всё это идёт =) Вот кстати, полтора часа видео БЕЗ каких-либо комментариев о Северной Корее. Небось пропаганда вражеская..... |agr|
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 04:41:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Видео с поездкой по стране мне отчего-то Беларусь напомнило
В Беларуси не был, но предполагаю, что электричество в Беларуси подаётся 24 часа в сутки.
Аль-Джазира (совместно с Рёйтерс) делают обзор на Сентябрь 2011 о состоянии (ужасном) с питанием в КНДР, согласно ООН дневной рацион не достигает и трети необходимого количества для взрослых. Недоедание и, как следствие, болезни среди детей массовы. Пока 240 000 тонн продуктов от США и плюс там ещё массу всего от Южной Кореи задержаны из-за коллапса переговоров из-за запуска ракеты КНДР.
Когда был там последний раз резал глаз режим затемнения и чуть не принудительная продажа фликеров. Конечно, им ещё "расти" до КНДР.
Цитата
Андрей Белый пишет: Недоедание и, как следствие, болезни среди детей массовы. Пока 240 000 тонн продуктов от США и плюс там ещё массу всего от Южной Кореи задержаны из-за коллапса переговоров
проклятые пиндосы срывают поставки подовольствия и заставляют страдать невинных детей! |he|
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Андрей Белый пишет: Можно быть бедным, но свободным.
верное замечание, можно быть свободным от пиндосской пропаганды, от лесбиянок и гомосеков, от наркотиков и криминала, от ежедневных убийств голливуда и адвокатского беспредела.....корейцы счастливые
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: проклятые пиндосы срывают поставки подовольствия и заставляют страдать невинных детей!
При чем тут пиндосы. когда виной всему закрытость страны. Да и мозги им промывают неплохо.
Везёт тому, кто сам везёт
Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
Ну и какая же это самодостаточность, если их другие кормят? ;)
Везёт тому, кто сам везёт
А на видео кругом поля возделанные и воздержанность в глазах на грани аскезы.
Цитата
Алексей Д пишет: Проклятые пендосы обязаны кормить последователей идеи чучхе (самодостаточности), так как в каждой семье не без урода, не бросать же.
Пущай к своему другому кормителю чучхуевцы обращаются--к Китаю. Это их большой брат, он их тоже постоянно кормит (иногда и больше даже чем США и ЮК), но это действительно продолжаться так не может бесконечно--этот режим по-моему уже всех достал. Ну кроме Китая--тех этот режим вполне устраивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю