Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Четыре главных угрозы России.

   RSS
Четыре главных угрозы России.
1. Англосаксонский "Новый мировой порядок". 2. Китайская экспансия. 3. Радикальный ислам - в форме прививаемого внешними силами ваххабизма. 4. "Другая Россия".
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответы
Цитата
Линкор 23 пишет: Нами как раз и правят советские кадры, рожденные в 50х-60х, соответсвенно выученные в 70х-80х
Нами правят отщепенцы и флюгеры, которые ненавидят советскую мощь и советские завоевания во всех сферах, поливающие грязью то государство, которое их выучило. При этом забывая сказать что только и делали все годы свое модернизации, что высасывали ресурсы из построенного в СССР производства, гнобя науку, образование.........И все эти разрушающиеся СШГЭС, падающее и тонущее, разваленное и горящее - красноречивое тому потдверждение. Сейчас власть предателей, а расти эта накипь начала после Сталина, и начало этому инкубатору положил Никитка, когда запретил КГБ и МВД проводить следственные и прочие :) действия против руководителей всех звеньев и их "золотой молодежи" - за 40 лет после Сталина и прозошло вырождение, а сейчас предательская и воровская власть просто пришла к логическому продолжению - абсолютно коррупционному консорциуму - власть воров + вороватые религиозные деятели (духовные наставники российского народа, называются :) ). И чтобы вычистить эти авгиевы конюшни - уж и не знаю как нужно ЧИСТИТЬ, боюсь что сталинскими методами если только, иначе окончательное болото и прекращение государственности российской. Вот где УГРОЗА, так УГРОЗА! :/:
Изменено: Олег Кошелев - 10.07.2011 09:55:59
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Нами правят отщепенцы и флюгеры, которые ненавидят советскую мощь и советские завоевания во всех сферах, поливающие грязью то государство, которое их выучило.
Это вполне закономерный продукт той системы в том числе и идеологической, доведеной Сусловым до полного абсурда. Я согласен с тем, что это был кризис постсталинского государства, так как сталинскую модель управления убрали, а заняться модернизацией государства ни кто не решился, а оно было заточено именно под эту модель управления. С другой стороны существовать долго в режиме казарменно-тюремного государства тоже не возможно, да и само государство и в этом случае вырождается в вещь в себе, так как гражданин для него не является высшей ценностью, а только гайкой в огромном механизме. В этом случае показателен пример США, где Рузвельт вывел америку из кризисной ситуации без тех методов, которые практиковались у нас.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ога - Рузвельт говорит другими методами вывел - уважаемый , а о трудовых американских лагерях Вы забыли ? Где за еду дороги строили ? И куда оружием народ загоняли - либеральная пропаганда об этом ничего не рассказывала ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: Ога - Рузвельт говорит другими методами вывел - уважаемый , а о трудовых американских лагерях Вы забыли ? Где за еду дороги строили ? И куда оружием народ загоняли - либеральная пропаганда об этом ничего не рассказывала ?
Туда е оружием загояли, а именно тем. что государство этих людей обеспечивало, хоть и едой и небольшими деньгами, а для голодающих это уже хорошо. Да и результаты у них куда как выше были их промышленность в Войну выпускала продукции, сколько все остальный страны Союзников вместе взятые. Да и Беллы, Макдонелы и прочие Грумманы по шарагам не сидели.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Для советского кадра у вас очень либеральные взгляды на жизнь. Если такое возможно с Вами, почему Вы отказываете в этом праве Чубайсу?
Цитата
Игорь Волков пишет: Для советского кадра у вас очень либеральные взгляды на жизнь.
НАчнем с того, что я не сильно советский кадр, взгляды у меня, на мой взгляд умеренные, и государство должно защищать интересы своих граждан и обесечивать законность.
Цитата
Игорь Волков пишет: Вами, почему Вы отказываете в этом праве Чубайсу?
Что касается Чубайса и Ко, то в любой нормальной стране контолирующие органы заинтереосвались тем, откуда у них вдруг появились немерянные бабки?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: Туда е оружием загояли, а именно тем. что государство этих людей обеспечивало, хоть и едой и небольшими деньгами, а для голодающих это уже хорошо. Да и результаты у них куда как выше были их промышленность в Войну выпускала продукции, сколько все остальный страны Союзников вместе взятые.
1. Чего совсем никого (только за то что голодали и требовали достойной жизни) не расстреливали? Да ну! Факты нужны? Или разница только в масштабах? ;) 2. СССР к началу ВМВ выпускал столько всего,сколько РИ и не снилось. И что?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Линкор 23 пишет: С другой стороны существовать долго в режиме казарменно-тюремного государства тоже не возможно, да и само государство и в этом случае вырождается в вещь в себе, так как гражданин для него не является высшей ценностью, а только гайкой в огромном механизме.
Простите, но это идеологический штамп времен perestroyki and glasnosty. В любом государстве, гражданин является винтиком (или гаечкой) ибо любое целое состоит из частей, а не наоборот.
Цитата
Линкор 23 пишет: В этом случае показателен пример США, где Рузвельт вывел америку из кризисной ситуации без тех методов, которые практиковались у нас.
Тоже не смешно. Из великой депресии США вышли за счет ВМВ предполагавшей физическое уничтожение десятков миллионов людей.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Чего совсем никого (только за то что голодали и требовали достойной жизни) не расстреливали? Да ну! Факты нужны? Или разница только в масштабах?
Стреляли тех, кто беспорядки устраивал. Где там процессы по врагам народа? Где конструкторы в шарагах? Где офицеры в лагерях и у стенки? Что-то я там такого не припоминаю :S:
Цитата
Олег Кошелев пишет: 2. СССР к началу ВМВ выпускал столько всего,сколько РИ и не снилось. И что?
Ну да - основное оружие РККА - винтовки и карабины системы Мосина :S: год принятия на вооружения этой системы - 1891 :S: Самые мощные корабли флота ЛК типа Севастополь. Да и вообще чего все с 13м годом сравнивать нужно с современниками ;) А то можно сказать, что при царях, особенно в XVIII веке мы америку по всем параметрам обставляли..... =)
Цитата
Иолог пишет: Простите, но это идеологический штамп времен perestroyki and glasnosty. В любом государстве, гражданин является винтиком (или гаечкой) ибо любое целое состоит из частей, а не наоборот.
То есть в сталинском государстве обеспечение законности и интересов граждан по вашему мнению было нормой? Или все же нет? А что тогда с плеными делать, которых у нас нет, которые все враги народа.
Цитата
Иолог пишет: Тоже не смешно. Из великой депресии США вышли за счет ВМВ предполагавшей физическое уничтожение десятков миллионов людей.
Окончательный выход произоел во время войны, как собственно и державой миового уровня СССР стал только после войны и только по итогам войны союз смог получить современные технологи.
Изменено: Линкор 23 - 10.07.2011 12:25:27
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: Стреляли тех, кто беспорядки устраивал. Где там процессы по врагам народа? Где конструкторы в шарагах? Где офицеры в лагерях и у стенки? Что-то я там такого не припоминаю
Да что Вы говорите? А может расскажете чего-нибудь о расстреле возмущенных ветеранов ПМВ в 1932 году? Не слышали? Или Вы считаете непрчастность властей США к тому что люди элементарно голодали. А может чего-нибудь расскажете об интернировании граждан США (порядка 120 000) японского происхождения в концлагеря? Причем интернировали даже детей с 1\6 японской крови.
Цитата
Линкор 23 пишет: Ну да - основное оружие РККА - винтовки и карабины системы Мосина smile:S: год принятия на вооружения этой системы - 1891 smile:S: Самые мощные корабли флота ЛК типа Севастополь. Да и вообще чего все с 13м годом сравнивать нужно с современниками
Я уже приводил Вам сравнения в соответсвующей теме и по промышленности, и по вооруженим, и по электрификации, и по грамотности - приводил факты, сравнительные графики, отсутствие напрочь в РИ того что СССР построил в кратчайшие сроки - Вам всё без разницы. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.


Главное за неделю