Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Навстречу выборам в России

   RSS
Навстречу выборам в России
  1. Представьте, что в следующее воскресенье состоятся парламентские выборы в России. За какую партию вы бы проголосовали?
    За «Единую Россию»  
    0 (0%)
    За КПРФ  
     1 (100%)
    За ЛДПР  
    0 (0%)
    За «Справедливую Россию»  
    0 (0%)
    За «Яблоко»  
    0 (0%)
    За иную центристскую партию  
    0 (0%)
    За иную лево-консервативную партию  
    0 (0%)
    За иную право-консервативную партию  
    0 (0%)
    За иную лево-либеральную партию  
    0 (0%)
    За иную право-либеральную партию  
    0 (0%)
    Испорчу бюллетень  
    0 (0%)
    Не пойду на выборы  
    0 (0%)
    Затрудняюсь ответить  
    0 (0%)
    Я не имею права голосовать на российских выборах  
    0 (0%)
Пункт против всех не стал добавлять в связи с его отсутствием в избирательных бюллетенях России. В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 18 субъектов федерации (16 прямых и 2 через голосование в парламенте) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ. Осенью 2021 года ожидаются выборы в российскую гос. думу...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Денис. пишет: Я в курсе, что КПРФ - это фактически контрреволюционная партия
:) Ну так пора "К"ПРФ расчехлиться и назваться типа Партия стабильности им. Зубатова, а не дурить народ. Хотя, нарооду уже всё равно как она называется, такое впечатление, суть уже ясна.
Цитата
Денис. пишет: но кошку жалко.
Это конечно аргумент, особо когда речь идет о социальных законах, и протестных настроениях в рамках этих законов. Но мне почему-то жальче оставшихся без крова людей, или зарубленных-расстрелянных школьниками, воспитанными "новой православной РФ" или стариков не доживающих до "новой демократической пенсии" с которыми как со скотом поступают в "бесплатных" демократических поликлиниках. Странно правд
Цитата
Денис. пишет: у меня нет иллюзии, что следующая революция станет в России последней перед всемирной победой коммунизма. Для наступления коммунизма нужно, чтобы альтруизм стал всеобщей нормой, а для этого требуется сверхъестественное преображения человеческой природы.
? =) =) =) Эк куда вас повело, в какие светлые дали. А для начала достичь хотя бы того, что угроблено не судьба в "продвинутой"? Возможно изменение курса без изменения этой власти? А изменить эту власть получится эволюцией сверху или это не уже лечится, когда бойцы Альфы создают банды?
Цитата
Денис. пишет: Поддержка же майдана в Москве ради замены ставленников отечественного капитала на ставленников западного капитала была бы проявлением идиотизма с моей стороны.
Так это единственный вариант - майдан? |do| |do| |do| Вы где у руля видели ставленников отечественного капитала? Дерипаска, Роттенберги.....Ф.И.О. назовете? Может те властные "уря-патриоты", которые живут, учат отпрысков, имеют недвижимость и держат бабло у "партнеров"? Или считаете это будет бесконечно продолжаться? А если вдруг лопнет с треском, то будут виноваты революционеры, а хороший царь был "просто слаб", и его нужно будет Святым сделать? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Ну так пора "КПРФ расчехлиться и назваться типа Партия стабильности им. Зубатова, а не дурить народ. Хотя, нарооду уже всё равно как она называется, такое впечатление, суть уже ясна. Это конечно аргумент, особо когда речь идет о социальных законах, и протестных настроениях в рамках этих законов. Но мне почему-то жальче оставшихся без крова людей, или зарубленных-расстрелянных школьниками, воспитанными "новой православной РФ" или стариков не доживающих до "новой демократической пенсии" с которыми как со скотом поступают в "бесплатных" демократических поликлиниках. Странно правд Эк куда вас повело, в какие светлые дали. А для начала достичь хотя бы того, что угроблено не судьба в "продвинутой"? Возможно изменение курса без изменения этой власти? А изменить эту власть получится эволюцией сверху или это не уже лечится, когда бойцы Альфы создают банды? Так это единственный вариант - майдан? Вы где у руля видели ставленников отечественного капитала? Дерипаска, Роттенберги.....Ф.И.О. назовете? Может те властные "уря-патриоты", которые живут, учат отпрысков, имеют недвижимость и держат бабло у "партнеров"? Или считаете это будет бесконечно продолжаться? А если вдруг лопнет с треском, то будут виноваты революционеры, а хороший царь был " просто слаб ", и его нужно будет Святым сделать?
Люди левых убеждений зачастую хорошо знакомы с последствиями Великой Октябрьской Революции в виде многолетней гражданской войны и мало кому из знающих историю хочется пережить нечто подобное на практике. Поэтому нас мирные методы борьбы КПРФ за власть вполне устраивают. В случае революции с последующей гражданской войной не только котята, но и ребята во множестве будут гибнуть. Маленькие дети среди первых умирают от голода, холода, болезней... Россия ныне младший союзник КНР руководимой КПК, причём постепенно складывается новый Восточный блок, а в рамках блоковой дисциплины происходит и внутриполитическое равнение на лидера. КПРФ же ещё в больше мере, чем ЕР, за союз России с Китаем.
Цитата
Денис. пишет: Россия ныне младший союзник КНР руководимой КПК, причём постепенно складывается новый Восточный блок, а в рамках блоковой дисциплины происходит и внутриполитическое равнение на лидера. КПРФ же ещё в больше мере, чем ЕР, за союз России с Китаем.
Аминь! |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Здравствуйте, Денис! Я верно понял, что в рамках выбора партий «центристов» и «леваков» происходит легитимизация подчиненного статуса России в рамках блокового союза с КПК? А в меню других партий это блюдо входит? П.С. Я бы тоже предпочёл скорее обеспечить всех бабушек достойной старостью, а не олигархов яхтами. Но что же теперь, выбрать Сталина и расстрелять миллион несогласных? Это не работает. Пробовали.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис! Я верно понял, что в рамках выбора партий «центристов» и «леваков» происходит легитимизация подчиненного статуса России в рамках блокового союза с КПК? А в меню других партий это блюдо входит? П.С. Я бы тоже предпочёл скорее обеспечить всех бабушек достойной старостью, а не олигархов яхтами. Но что же теперь, выбрать Сталина и расстрелять миллион несогласных? Это не работает. Пробовали.
Коммунисты о союзе (естественно равноправном) с КНР говорят открытым текстом на своём официальном сайте, а нашим главным торговым партнёром КНР (с долей на уровне идущих следом Германии и Голландии вместе взятых) стала за время правления ЕР. У "Справедливой России" отношению к Китаю неопределённое, когда последний раз интересовался несколько лет тому назад. Против союза с Китаем в России из значимых полит. сил прозападные либералы во главе с "Яблоком" и националисты во главе с ЛДПР. Первое мы уже пробовали в конце прошлого века, результатом стали лихие девяностые с фактическим превращением России в полуколонию США. Проблемой же самоизоляции Русского Мира является слишком малый объём внутреннего рынка. Хорошо об этом написано по ссылке М.Хазин. Распад СССР и мировое разделение труда. На мой взгляд, наш союз с Китаем равноправен военно-политически, а вот финансово-экономически Россия может быть только младшей союзницей КНР в силу многократно меньшего размера экономики.
Изменено: Денис. - 04.09.2019 08:37:53
Прогнозирую, что ЛДПР победит на выборах в законодательное собрание Хабаровского края.
Цитата
Денис. пишет: Прогнозирую, что ЛДПР победит на выборах в законодательное собрание Хабаровского края.
ЛДПР лидирует на выборах в парламент Хабаровского края после обработки 11,76% протоколов с результатом 54,11% по партийным спискам.
Изменено: Денис. - 08.09.2019 16:37:59
Хабаровск значит будет либеральным. Про Бортко, похоже, был не прав. Подыграл он партии власти. Насколько успешно, после выборов будет ясно.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Хабаровск значит будет либеральным. Про Бортко, похоже, был не прав. Подыграл он партии власти. Насколько успешно, после выборов будет ясно.
ЛДПР становится партией власти в Хабаровском крае https://lentachel.ru/news/2019/09/08/ldpr-stanovitsya-partiey-vlasti-v-habarovskom-krae.html#hcq=uh1QuBr Не знаю как там в Москве, а за Уралом ЛДПР - это партия национал-патриотическая: против евроинтеграции и интеграции с КНР, против передачи курильских островов Японии, против среднеазиатских гастарбайтеров...
На выборах мэра Новосибирска снова побеждает коммунист https://regnum.ru/news/polit/2712325.html
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.


Главное за неделю