Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Поиск

Поиск


Страницы: 1
Поиск
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Автор: ser91921863. хочу служить в подводном флоте
Изменен: 17.12.2010
Читать сообщение на форуме или сайте.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Автор: vladis223. Это моя фотография времени службы :)
Изменен: 18.08.2010
Читать сообщение на форуме или сайте.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Автор: vladis223. |he| Я был призван в ВМФ СССР осенью 1965 года. Сначала был в учебке в городе Пинск. Это был уч.отряд центрального подчинения. По окончании учебки добровольно уехал на Тихий океан. Сначала меня привезли в Владик, Там я кантовался 2 недели и меня отправили в Советскую Гавань в поселок "Заветы Ильича" в пригаду пл 90. Я был радистом и меня взяли на узел связи. Служба шла успешно и я первый в бригаде сдал на 2 класс. Потом меня отправили в 8-ю эскадру, где я и служил до конца...
Изменен: 18.08.2010
Читать сообщение на форуме или сайте.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Автор: Артем Богданов. Попасть на флот, а тем более в конкретное объединение или часть, может быть непросто даже по контракту, не говоря о службе по призыву. К сожалению, пожелания призывника, кем и где он хочет служить, почти никогда не учитываются. Но на всякий случай вооружитесь нашими советами. По материалам форума Новичку: Курс Молодого Бойца (http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=52) Что необходимо, чтобы попасть в ВМФ? - Категория годности к воинской службе не ниже...
Изменен: 25.07.2009
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1


Главное за неделю