Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Центральный военно-морской музей поддерживает идею о восстановлении "Авроры"
[QUOTE]Мы продолжаем набор персонала для работы на "Авроре", но конкурс очень строгий - на корабле № 1 могут работать только настоящие профессионалы"[/QUOTE]
Да, процесс отбора будет долог и труден. Профессионалы каждое утро выстаиваются в длинную очередь на Петроградской набережной. И не зря - оклад аж тыщ шесть, а то и десять.
Президенту представлен План обороны Российской Федерации
[QUOTE]над планом работал большой коллектив всех министерств и ведомств, а если говорить точнее – 49 министерств и ведомств[/QUOTE]
Сильно сомнительно что они за 2 месяца успели бы сделать, наверняка при Сердюкове еще начинали.
Военную форму сделают похожей на экипировку МЧС
Как обычно - дым в трубу, дрова в исходное. А ведь Юдашкин-то скорее всего [URL=http://flot.com/nowadays/concept/reforms/navyisfreezing/]ни в чем не виноват[/URL].
Для завершения романа командир АПЛ США инсценировал собственную смерть
Зря сняли. Наоборот стоило наградить за военную хитрость. Хотя возможно сняли как раз за то что хитрость не удалась? :)
На стрельбах в Кронштадте погиб один матрос и ранены четверо
В этой стране август уже давно пора отменить.
База подводных лодок в Норвегии продается за полмиллиарда
Вход в туннель у них какой-то нескрытный, у нас в Балаклаве лучше было сделано. Или здесь причальные стенки уже в 90-е пристроили?
Военные врачи Балтийского флота спасли жизни четырем калининградцам
[QUOTE]В медицинских учреждениях Калининграда оказать помощь не смогли по причине отсутствия необходимого оборудования.[/QUOTE]
И правильно - ведь бытовой газ исключительно редкое соединение и обычный человек никогда-никогда не сталкивается с ним в своей жизни. Ура стабильности!
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Примечательно что на самом сайте putin2012 не Ку[B]рд[/B]ин Игорь Кириллович, а Ку[B]др[/B]ин Игорь Кириллович. "А вдруг?" - подумала секретарь. :S:
Гражданское оружие
Уместнее наверное всё-таки здесь, а не в Курилке.

Только недавно обсуждал со знакомыми американцами, что как ни странно в России безопасней. Если жить не в самом криминогенном городе/районе, не гулять позже определенного времени, не светить дорогую одежду и украшения - то вероятность получить пулю или нож сильно снижается, а вот массовых убийств в центре городов у нас никогда не бывает. При этом в US пулю можно получить и в самом приличном университете, торговом центре или кинотеатре. И, что самое страшное, - в детском садике или школе.

Из Интернетов:
[QUOTE]
За исключением покушения на Габриэль Гиффордс в 2011, ВСЕ остальные случаи с количеством жертв более 3, с 1950г происходили в так называемых Зонах Свободных От Оружия.

Псих в Колорадском кинотеатре, Авроры - имел в 20-минутной доступности 7 кинотеатров. Из них поперся он не в ближайший. Не в самый крупный. Не в самый популярный. Он поперся в ЕДИНСТВЕННЫЙ запрещавший скрытое ношение оружия посетителями. И это был трезвый расчет, на то что среди 200 посетителей не окажется никого из 4% владельцев лицензий на скрытое ношение.

Ну и тот факт что Коннектикут входит в Тор-5 самых суровых законодательств оружейных среди США, и они имеют бан на "штурмовое оружие". Который таки левые с изрядным упорством пытаются протолкнуть в Конгресс.
[/QUOTE]

Лично я уважаю вторую поправку и при возможности тоже заимел бы что-то огнестрельное. Но мне абсолютно непонятен смысл свободного владения автоматическим оружием. Для защиты себя и личной собственности в 99% случаев достаточно одного пистолета с полудюжиной патронов. Ну хорошо, двух пистолетов с двумя-тремя магазинами. Какой практический смысл законопослушному гражданину хранить у себя боезапас, достаточный для комплектования штурмового отделения?
Алексей Д, последний вопрос не риторический, а обращен именно к тебе. ;)
Спасения нет, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/norescue/index.php
Михаил, странная фраза

[QUOTE] Нужно закрыть глаза на коррупцию, если в результате непрозрачного проведения тендера будут вовремя со дна морского эвакуироваться экипажи подлодок.[/QUOTE]

И здесь

[QUOTE]Среди постоянных форумчан портала есть люди (назвать которых, без их согласия, было бы неправильно), что знают "Тетис Про" изнутри. Хотелось бы услышать их компетентное мнение на публикацию.[/QUOTE]
Какой смысл слова говорить? Нужен предметный разговор. В публикации [URL=http://flotprom.ru/publications/analytics/tetisvslazurit/]"Тетис Про" vs "Лазурит": финальная битва[/URL] есть n-е число копий документов. Если у Тетиса вдруг появились документы, которые доказательно подтверждают что это всё влезет на Белоусова без его переделок или их ТУ стали согласовываться с флотскими - пусть показывают общественности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.


Главное за неделю