Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Ричард (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Несколько вопросов о поступлении
ну про зрение понимаю, правда жаль.
а вот остальное не совсем понятно. прописан я был в питере, учился во многих местах, последние три класса на украине. ну да, запихнули меня в эту Турцию потом...
Несколько вопросов о поступлении
Здравствуйте,
Я бы хотел задать несколько вопросов про поступление в институт. мне 20 лет.
Я живу и учусь заграницей, но не очень доволен выбранной специальностью (и местом учебы - турция) и недавно стал раздумывать о втором высшем образовании. мне очень хотелось бы поступить на факультет радиационной, биологической и химической защиты
в первую очередь меня интересует вопрос: я сейчас не зарегестрирован нигде в россии (хотя жил и родился в перербурге) и не был в военкомате. будет ли это проблемой? я могу встать на учет в военкомат по месту старой регистрации?
я закончил школу с золотой медалью, но в донецке, на украине. дает ли это приемущества?
откуда мне брать характеристику? со школы или с вуза где я учусь? (с вуза будет на английском, но можно сделать нотариальный перевод).
еще вопрос - со зрением около -4 берут?
да и вообще расскажите мне про этот институт и факультет и очень ли сложно поступить и так далее...
заранее огромное спасибо!!

(написал похожее письмо на оффициальное мыло вуза и нет ответа :))
Изменено: Ричард - 23.10.2009 08:56:21
Страницы: 1


Главное за неделю