Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Максим Ферапонтов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
Спасибо, конечно приятная штуковина  ;)

Вопрос в том не пожалеете ли после окончания работ потратиться в 200 рублей на приобретение электронной монографии с историей создания и службы по фрегату от постройки до гибели при Цусиме в 1905, с иллюстрациями по модели, чертежами и фотографиями? Повторюсь, что в конечном итоге степень нужности нашей работы уже проверяется и будет проверяться далее пошлыми продажами  :-). Пока продаёмся плохо... Увы...

Про детей давайте, всё же в отдельную тему.

С уважением.
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
2 Андрей Белый\

Знаете, Андрей, как ни пакостно звучит, но всё упирается в деньги. Даже для того, чтобы довести работу по "Владимиру Мономаху" нужны деньги, а ведь крейсер "Память Азова" мы уже закончили (раздел "бонусы" нашего сайта). Каждая такая законченная модель обходится в 60-70 000 рублей. Их нужно заработать, так как поддержки с чьей-либо стороны в наше паскудное время не дождёшься. Помочь нам можно единственным образом - купить на нашем сайте нашу первую интерактивную энциклопедию по броненосцам Гражданской войны. Если будете покупать её и последующие электронные монографии по "Владимиру Мономаху" и "Памяти Азова", то мы будем развиваться и работать. Будут и современные отечественные корабли представлены. А если нет, то загнёмся мы на одном энтузиазме работать...

Опять же, касаемо Энтони и его симулятора, то у него тоже всё упирается в нехватку совбодного времени и средств, а решить вопрос по дофинансированию его работы до итога и получения копии его системы для отечественных проектов (например по Русско-Японской войне) не представляет особых сложностей.

С другой стороны не надо, наверное, так о поколении в целом... Мы думаем так, что можно заинтересовать молодёжь с помощью нашей работы. Пусть почитают историю в простом варианте. Посмотрят на корабли Имперского флота России и почуствуют, что это их прошлое и там есть чем гордится! А если на игрушку удасться средтсв насрекрести, то для многих пацанов станет откоровением морская история России в действии.

2 Линкор 23\

За ссылки спасибо - на "Цусиме" действительно мужики отлично помогли.
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
2 Линкор23\

За ссылочку спасибо! Большинство этих фотографий у нас есть - вся проблема в том, что на них не видно палубы. Это очень расстраивает :(( "Пулемётами" Вы наверное именует 5-ствольных 37-мм (револьверных) пушек Гочкиса.

2 Андрей Белов\

С проектом "Дредноут" мы с самим Энтонил Ловвелом мы знакомы лично :)) Сейчас у него к сожалению нет возможности продолжать работу, но вообще он хороший человек и настоящий фанатик своего дела. Мы тоже стараемся не отставать и готовимся выложить информацию о том в какой стадии находиться наш игровой проект.

Дополнительно следует пояснить, что модель выполняется по состоянию на между 1885 и 1889 годом.
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
Уважаемые форумчане!

Огромная просьба посмотреть трёхмерную модель полуброненосного фрегата "Владимир Мономах" на предмет наличия исторических и предметных ошибок и неточностей. Модель ещё в работе, а потому внести изменения на данной стадии не составит особого труда.

Посмотреть модель можно здесь http://totemgames.ru/wip.html  (ссылка не рекламного или коммерческого характера - к Администрации просьба не удалять).

С уважением Максим Ферапонтов. Totem Games.
История броненосца в 3D Demo, демо-версия доступная для загрузки
Работа над энциклопедией завершена.... [COLOR=red]Модерировано. Ознакомьтесь, пожалуйста с пунктом 5 [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=rules]Правил.[/URL][/COLOR]

С уважением Максим Ферапонтов. Totem Games.
История броненосца в 3D Demo, демо-версия доступная для загрузки
Студия Totem Games сообщает о том, что на сайте [COLOR=red]Модерировано. Ознакомьтесь, пожалуйста с пунктом 5 [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=rules]Правил.[/URL][/COLOR] доступна для ознакомления демонстрационная версия первого тома мультимедийной энциклопедии «Броненосцы 3D».

С февраля 2007 года наша команда за собственные средства  вела работу над пошаговым военно-морским варгеймом об Испано-Американской войне 1898 года под проектным название «Броненосцы: 1898». С лета 2007 года финансирование проекта взяло на себя профессиональное издательство и за прошедшее время значительно продвинулся, однако в октябре 2007 года заказчик переориентировал нашу работу на создание серии интерактивных энциклопедий об истории броненосцев, чем успешно мы и занимаемся  в настоящее время.

Однако надежда закончить игровой проект не оставляет нас и для финансирования продолжения работы мы решили выпустить в продажу вышеописанный продукт, а если он придётся по вкусу покупателям, то продолжить его новыми тематическими томами.

Все трёхмерные модели проекта «Броненосцы 3D» серии были воссозданы по историческим материалам специально для игры и в самой игре могут дымить трубами, вращать башнями, стрелять пушками и делать прочие необходимые боевому кораблю вещи.
Демо-версия служит как для определения степени интереса к подобному продукту, так и для тестирования возможных проблем и ошибок. Задачи для добровольных тестеров описаны в самой демонстрации в файле «прочти меня».

С уважением Максим Ферапонтов. Totem Games.
Страницы: 1


Главное за неделю