Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Вадим Жиленков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
:-(  Как я понял рано мне еще выставлять свою музыку на сайты. Одни отрицательные эмоции  :OZ:
Тема закрыта |fl|
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Цитата

Вадим! Поскольку альпинизм не является темой этого форума, то предлагаю остальное обсудить в личной почте.  Я сейчас это сообщение отправлю и вышлю Вам свои координаты - проверьте свои "Личные Сообщения", пожалуйста.

Договорились |agr|
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Договорились |agr|
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
[QUOTE]Regatta пишет:
было бы Вам интересно озвучить, например, альпинистское слайд-шоу? [/QUOTE]

Можете обьяснить подробнее. что бы вы хотели что бы я сделал?

1 Слайд фильм на который я наложил бы вашу музыку которая вам нравится( Любую), тоесть озвучить слайд фильм?
2 Или Вы хотите что бы я сам сочинил каку то мелодию для вашего фильма? И наложил ее на фильм?
3 У вас просто слайды, которые надо сложить и сделать общий файл-фильм или они уже выведены в общий видео файл?
В принципе все это я могу сделать, если есть готовый материал из чего делать
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Вообще то, честно говоря, я не решился бы опубликовать свои песни на столь серьезном сайте, Я отправляю их иногда на суд таких же непрофесионалов любителей как и я, на музыкальные сайты. На них мы даем оценки друг другу и учимся делать музыку.
Но этой зимой мне пришло письмо, что моя песня" Подлодка курск" заняла первое место на сайте в рок формате
   http://cjcity.ru/hits/2008/      А  это серьезный сайт, где выставляют свою музыку и професионалы. И я подумал- если эта песня понравилась критике среди музыкнтов. то ее обезательно должны услышать и те кто непосредственно имеет прямое отношение к море, то есть моряки. Вот я и нашол этот сайт. И если хоть кому то, пусть немногим мои песни понравятся, то я буду просто  счастлив   |hea|
Я знаю некоторые недостатки своих песен и есть техническая взможность их исправить, но в голове столько новых песен, которые хочется делать, которые так захватывают , что на старые исправления просто нет времени. :-(
Веселые песни не пишу, потому, что наверное жизнь не очень , то веселая, вокруг видиш в основном только жизненные проблемы несчастья, с которыми приходится боротся.
Военная тематика особенно вдохновляет. Мой отец прошол две войны в Монголии на Халхинголе и Отечественную прошол до Берлина. Два ранения. Любимый его праздник был 9 мая. В 70 лет был в расцвете сил, а сбили его на машине насмерть уколотые наркоманы, которыми никто и не занимался. Времена меняются и это пугает.
На севере работал в Салехарде- город на полярном круге-почти 10 лет на вертолете, обслуживал буровые вышки.
Это время запомнилось на всю жизнь. У нас был вокально инструментальный ансамбль и по праздникам типа 7 ноября или 9 мая нам давали специально вертолет и мы играли концерты в забитых богом поселках для рабочих :)
Мы тогда чувствовали себя звездами, да и зарплату платили по среднему не слабую ;)
Сейчас когда делаю какую нибудь песню, то не думаю о какой то комерции, просто душа хочет , что бы именно так звучало и так и делаю и ничего не могу с собой сделать. Конечно хотелось бы , мое творчество нравилось не только  мне, но для этого надо записываться на професиональных студиях. Когда наконец сочиню что то классное. тогда обезательно запишусь на студии :)
С Понамаренко у нас вместе сделаны 5 песен. Мы все делали вместе. он напишит что то я исправлю или подскажу или наоброт. Он учился в мореходке. Потом он ушол в море и наше совместное творчество прекратилось. А жаль...
Мои любимые песни все таки " Лодка Курск" я очень люблю громко слушать ее в машине когда еду и песня " Осень"  которая есть в Real musik    http://www.realmusic.ru/songs/238862
Ну вот вро де на все вопросы ответил :) Не пойму только ни как как надо вставлять в свой текст ваши цитаты :L:
Изменено: Вадим Жиленков - 09.11.2009 01:54:38
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Вообще же медленность - это не есть недостаток (особенно, если речь о концерте под открытым небом или о слайд-шоу - то есть там, где есть элемент медитации).
Но если речь идёт о том, чтобы прослушивать в автомобиле CD, то, конечно, такой темп недостаточно мотивирует внимание слушателя = отсюда, этот стиль (медленный) не будет иметь коммерческой ценности.
Поэтому, опять же, чтобы что-то комментировать, следует спросить: а для чего Вы этот проект делаете?
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Ничего себе 8-O Как можно одним горлом издавать одновременно столько звуков. Супер!!! Нет я так никогда не смогу  :)
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
[QUOTE]Regatta пишет:



Цитата  

В ю-тубе много хороших роликов по горловому пению. Я вот тут нашла самый короткий и самый военно-морской  

(если кто не знает: звук здесь производится только через горло человека, никаких современных иснтрументов не задействовано - космос начинается во 2-ой половине песни)
 [/QUOTE]
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Очень приятно такое читать :)  Особенно от такого строгово критика.
Поверте одному делать такие произведения, где куча инструментов ,очень трудно, а еще надо слова сочинять, что я не очень люблю честно говоря :)
Спасибо за оценку. Если это кому то нравится , то хочется еще что то делать новое...
Изменено: Вадим Жиленков - 07.11.2009 00:24:31
Прошу высказать замечания, Закончил две песни
Ну какие обиды  :)  Для этого мне и нужна ваша критика ,что бы исправлять недостатки. И чем она жоще, чем лучше.
Вообще то я думаю , что с оригиналом сравнивать нежелательно. Оригинал такой какой он есть, только такой будет восприниматся в этом фильме, там он звучит , как фронтовая песня тех хмурых дней. В том исполнении оригинал по максимуму дает ощущение того времени.
А я пытался сделать на нее ремикс в эстрадной обработке, в стиле рок, например, что бы сыграть на сцене к дню победы.
Получились совсем две разные песни...
 Спасибо
Изменено: Вадим Жиленков - 06.11.2009 15:32:18
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю