Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
На британской суперподлодке сломалась канализация
канализация... грубо =)  фановая система - в самый раз!  ;)
ВМС Украины: подводная лодка "Запорожье" не потеряла ценности, несмотря на солидный возраст
[URL=http://flot.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/2/]My Webpage[/URL]Да, двойка товарищу капитану третьего ранга за подготовку. Где он пятидесятилетнюю турецкую подлодку в кампании нашел?
Что касается "Запопрожья" - лодка представляет ценность... историческую  =)
Театр ТОФ покидает Владивосток
Давно, в прошлом веке, была у меня комнатушка в коммуналке, а в другой комнатушке жил актер театра КТОФ, а еще была третья комнатушка в коммуналке. Там жила дама. Командир корабля приходил к ней иногда чай пить. Так вот, что-то со сходом на берег произошло так, что я пошел на сход. Обычный сход вечером. Утром, за полчаса до подъема флага - будь добр. А! Жена ко мне приехала. Так вот. Звонок в дверь. Открываю. Мать честная! На пороге командир. Кашне белое. Цветы, шампанское. Короче, немая сцена. Он спрашивает: Ты что тут делаешь? Я говорю - живу. Он- как? Я отвечаю - иногда. Тут жена моя появляется и командир врубается, что его "морской район" не занят. И старлей не такой уж наглый. Кэп входит в прихожку и говорит... я, это, к артисту... Тут жена моя спрашивает: Как? Вот так - отвечает кэп - и прямиком на звуки в кухню (артист страдал  ролью и еще чем-то). Тут открывается дверь из комнаты дамы. И она, называя кэпа по имени, кричит через весь   коридор - иди с кухни ко мне, а то молодые подумают, что ты пид...р (слово "голубой" тогда не было в обиходе) , а мальчик служит у тебя ...
Вот такая история с артистом КТОФ....  =) Бубнил он роли по полдня, заливая их горькой.
Жаль театр КТОФ. Гоняют его ....
Изменено: Михаил Иринин - 23.02.2011 00:02:41
Генерал Бахин: проблема управления разнородными силами сложна и требует серьёзного подхода
Славян не переделать: сначала мы создаем себе трудности, затем их преодолеваем и, наконец, радуемся преодоленному. До радости еще далеко. Но, радует,  ;) что генералитет вспомнил басню Крылова про лебедя, рака и щуку... (щука, видать, военно-морская =) ). Надеемся, что громкие читки басни состоятся при ВУНЦ.
В Севастополе прошла планирующая конференция российско-украинских учений "Фарватер мира-2011"
В 2011 году совместных военно-политических мероприятий Украина и Россия проведут в 2 раза больше, чем в 2010 году.
Офицер ВМС Индии подал в отставку из-за амурной истории с россиянкой
Снимать постельные кадры в Северодвинске индусы вряд ли могли, быстрее всего, индийская пресса получила материал из России (вариантов получения несколько), значит, несмотря на высокую цену корабля россияне хотели видеть ее (эту цену) еще большей, а "смотрящий" сопротивлялся, и стал неугоден. Конечно же, такие комбинации проводит контрразведка. Интересно было бы взглянуть на фото, тогда можно с большей вероятностью сказать, какое ведомство снимало сцены. Да-да.  ;)

Ну, и поправку на любящих видео секс-коллекционеров нужно сделать.

Ничего личного, интересы державы прежде всего =)
В США придумали способ сделать подлодки незаметными для сонаров
...для сонаров и других гидроакустических приборов, работающих на ультразвуке...

Есть и другие физические явления в водной среде, благодаря которым все тайное станет явным  =)
Уволенный с подачи Медведева подполковник пригрозил поставить палатку на Красной площади
[B]Не царское это дело - подполковников увольнять =) , а дегенералы и рады - нашли стрелочника за некачественную обваловку и другие популярные в ВС РФ противопожарные методы. Что им подполковничья жизнь длинной в 26 военных лет ! Потешно сквозь слезы, когда тандем пиарится демонстрацией управления страной в ручном режиме. Константин Эрнст уже переплюнул редакторов программы "Время", показывавших Леонида Ильича значительно реже. Главный Радетель противопожарной безопасности России далек от сегодняшнего положения дел в ВС. [URL=http://flot.com/blog/spypapers/3274.php]Министр возит его на заранее подготовленные полигоны. [/URL] Ложки пересчитывать (ложки пропадают - :S: - фильм "Девчата").

С вечно "голодного Поволжья" сообщают, что после пиар-визитов напарника Главковерха ВС по горячим пожарным следам, все тендеры на восстановительные работы выиграли ..... московские фирмы. Товарищ тоже из подполковников, но другой ВУС у него. Ай да Пушкин!!!  =)

Подполковнику (из ВМФ) надо сотворить на площади что-то похлеще посадки Руста из Люфтваффе. Призывать к экстремизму его не буду - думаю, сам догадается, что палатку сметут в два счета новоиспеченные милицейские полицейские.

Удачи, парень, в привлечении к себе внимания общественности! Судами не увлекайся - ты не Юкос!!! Денег столько нету, да и не будет. Иначе, кто бы тебя уволил?  ;)  [/B]
Изменено: Михаил Иринин - 24.01.2011 18:02:38
Черноморскому флоту России передан третий ПБРК "Бастион"
В немецкую подводную лодку 214 проекта российский "Яхонт". И Анапа цела, и турки не хулиганят.  ;)
Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования
Предлагаю новость разослать всем ныне здравствующим ЧВСам флотов ВМФ СССР, чтобы взбодрить сей адмиральский корпус. Так сказать, придать тонус ;) жизни. Нечай храпят в летаргическом сне, а тут им..... литургическая явь =T  
Хотя тот же портал "Кавказ" забьет шайбу в ворота североморских воспитателей. Где муллы, пресвитеры и прочие служители культа? Возьмите национальный состав любого экипажа большого корабля. Готов на полставки воспитателя подработать в Североморске буддийским монахом, если местные власти разрешат возвести монастырь.  =)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.


Главное за неделю