Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Михаил Иринин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Российские моряки в Нигерии заключены в полицейские камеры
А кто же в неполицейских камерах?  |do|
На Черноморском флоте особое внимание уделяется охране окружающей среды
Чем еще заниматься беззащитному агрессору?  =)  С Новым Годом!
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
опять 25-ть!
на причале №7 внутреннего рейда  :OZ:  на причале № 8  =) внешнего  =) рейда?

Российский президент в сопровождении командира корабля спустился на кормовую часть верхней палубы.  |do|  Откуда ? С небес? Причал (а по-русски - пирс) выше ростом ошвартованного корабля? Понятно, что автор хотел поделиться наблюдением, что президент и командир с ходового прошли на ют.
Понятно, что молодежь кораблики на картинках видела. Но пИсать надо стараться по-русски.
Опять-таки Краско в фильме 72 метра.  Эпизод на пирсе (по иностранному - причале) у лодки с рАпортом мичмана. О Великом и Могучем!!!
Украина создаст военно-речной флот
Вот заметка с громким названием УКРАИНА СОЗДАСТ ВОЕННО-РЕЧНОЙ ФЛОТ, Составителю неплохо хотя бы исторические книжки почитать, тогда он откроет большой секрет, что так называемый военно-речной флот входит в состав военно-морского флота. Амурская флотилия или. скажем, Дунайская. Далее идет посыл жирным шрифтом о том, что Минобороны (здесь воздержусь от комментариев, но функции Минобороны и "зеленых человечков" в Генштабе даже барышни "мебельщика" различают) создало в Одессе УПРАВЛЕНИЕ ДИВИЗИОНА. Дивизиона. ребята. Создало управление. Что входит в управление дивизиона? Пограничные озера - это из серии, что Белоруссия - военно-морская держава. Не реагируем на каптри, который кем-то и там-то станет. Идем дальше. Вот оно:"В настоящее время ведется формирование личного состава речного дивизиона и тактика его действий".  ИДЕТ ФОРМИРОВАНИЕ ТАКТИКИ ДЕЙСТВИЙ ДИВИЗИОНА БЕЗ КОРАБЛЕЙ, ЛЮДЕЙ С ДВУМЯ-ТРЕМЯ ЧЕЛАМИ (ОБЕЗГЛАВЛЕННЫМИ - КОМАНДИРА НЕТ). И все это из серии ОБС - одна баба сказала, или - один "заяц" сказал.
Конечно же, и зайца можно научить  :S:  курить, но в данном случае заяц какой-то обкуренный получается. Косячки забивал из скриптов ЛЕНТЫ.РУ
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!
Капитана 2 ранга, задавившего насмерть знакомого на автомобиле, наказали подпиской о невыезде
подписка о невыезде не наказание, а мера пресечения
Британская разведка и корабль ВМС Германии помогают сирийской оппозиции
Нету такой "конторы". Есть SIS (бывшая MI-6) - в простонародье британская разведывательная служба. Ну и остальные ее "сестрички". Источник: НЕВИ.РУ Знаете такой портал? ))))) ))))))
вот ссылка:
http://flot.com/nowadays/concept/opposite/intelligencepartone/3/
Поздравление врио командующего ВМС Украины с Днем флота Украины
http://www.president.gov.ua/ru/documents/14925.html
Поздравление врио командующего ВМС Украины с Днем флота Украины
есть уже указ. ильин не врио, а КОМ.  ;)
Двум соединениям Приморского объединения разнородных сил ТОФ вручены боевые знамена
Новостная ветка стала обновляться по субботам!!! Это большой прогресс, ибо Красная Армия и РККФ по выходным в офф-лайне не находятся. То лодку спалят, то корабль потопят, а в понедельник субботняя новость - старость. "Верной дорогой идете товарищи"! Теперь о том, что не хочет делиться на разум без остатка. В годы моей молодости Военно-морской флаг, поднятый на корабле, являлся Боевым Знаменем корабля. Так гласил корабельный устав. Статья шестьсот такая-то (номер статьи запамятовал). Так вот, вручили в двум соединениям, подплава и надплава, по Знамени. И куда они его денут? Соединения же "водоплавающие", а не сухопутные. В штабе бригады часового поставят с ружьем на пост № 1? А завтра подлодки в пучину морскую нырнут или корабли, не приведи Господь, под песнь о "Варяге", что не сдается врагу, в смертный, в бой. Комбриг или комдив в каюте субмарины или флагманской каюты на корабле надводном на переборку Знамя повесит? Наверное, знамена боевые вручать надо береговым частям, а флаги - корабельным. Возможно, я безвозвратно устарел, тогда поправьте, пожалуйста, куда Боевое Знамя, извините, за тысячу миль от родных берегов девать, когда полной бригадой в Мировом океане умирать? Рушатся принципы. Получил знамя - сдай его в музей "Поля чудес", а сам всем соединением иди и умирай за тридевять земель.
ВМС Украины продолжают отбиваться от долга за хранение аккумулятора к подводной лодке "Запорожье"
Осталось гривны перевести в рубли, чтобы массовый читатель лучше усваивал информацию  :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.


Главное за неделю