Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
В территориальных водах Швеции обнаружена предположительно иностранная подводная лодка
Синдром "Шведского комсомольца" уже в шведских генах. Вот она, бывалая мощь Балтфлота ВМФ СССР !!!  ;)
"Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"
В ходе операции, продолжительностью всего 40 минут,  ;)

На операцию пишется план со сроками ( у американских "кошачьих" такая же "канитель"),  и с момента ее утверждения она вступает в силу.
Корабли Балтийского флота посетят с неофициальным визитом порт Щецин Республики Польша
[B]Курица не птица - Польша не заграница!!! Когда-то под боком Щецина в Свиндемюнде балтийская бригада стояла, а теперь визит в Щецин. С ума сойти =) Из молодости. Щецин - город, где группа близоруких проституток пятерку советских военно-морских курсантов приняла за ... американцев. Подбежали девчонки, скривились и убежали. С нами был старший... Русо туристо - облико морали.
[/B]
Вышел на экраны новый сериал о жизни военных моряков
Кому это интересно (смотреть онлайн или скачать бесплатно) мил. прошу:

http://www.ex.ua/view/6592740?r=422546,23775

Лично не смотрел, поэтому сказать ничего не могу о фильме.

Юзеры ТВ не смотрят  ;)
ВМС США использует Facebook для получения оперативной информации
Цитата: "В отличие от ВМС США и других флотов Запада, ВМФ России официально пока не пытается использовать ресурс, появившийся в последние несколько лет. А о появлении в русскоязычном сегменте Интернет личных страниц командования флота не приходится даже мечтать."

Скажу честно. В восьмидесятые прошлого века японцы с Хоккайдо из-за славянских безобразий в эфире знали даже вредные привычки командиров кораблей КТОФ. Не говоря уже, кто как по матери выражался. Потом у штабных пошла мода УКВ-телефоны на служебные уазы ставить. Едешь по тихоокеанскому побережью, а какой-то наш чукча кричит в эфир все, что видит. Будто он не на СКРе, а в родной юранге.

[URL=http://flot.com/blog/spypapers/another-quotpozaruhaquot-per-day.php]Не забываем, что американцам шалить в гуглах можно, ибо все это американское. В крайнем случае погрозят коммандеру или адмиралу пальчиком, а наше уплывет[/URL].

[URL=http://flot.com/blog/spypapers/everything-was-stolen-before-us-from-operation-y-quotand-other-adventu.php]My Webpage[/URL]Итак все уплыло. Через фейсбуки последнее уплывет.

Твиттеры не для славянской культуры. Мы до сих пор вслед за собаками стремимся каждое дерево на газоне пометить. А здесь через фейсбуки

НЕ ПУЩАТЬ!!!

Мухи и котлеты отдельно - системные блоки обклеить, держать штат надсмотрщиков, а интернет в соседней комнате. Руки крутить - флешки вырывать.
Изменено: Михаил Иринин - 22.04.2011 00:47:25
Британский авианосец Ark Royal выставлен на аукцион
[URL=http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=66418&sphrase_id=627058]Новости ФлотКом[/URL]Тем же снарядом и в ту же воронку!!! =) Неисповедимы дела твои, Господи! С наступающими пасхальными!
Северный флот посетит начальник штаба Военно-морских сил США
Американца [URL=http://flot.com/blog/spypapers/small-alaverdi-message-anton-sotniychuka.php](блог):[/URL]вслед за турком вывозят на Северный флот. Казалось бы, показывать больше нечего. Но, все же представляется, что внимание приковано в связи с таянием Арктики и [URL=http://flot.com/blog/spypapers/quotyankee-papanintsevquot.php](блог):[/URL]американскими арктическими программами. В НАТО что-то знают о сегодняшних делах российских продолжателей славных дел папанивцев.
Изменено: Михаил Иринин - 15.04.2011 13:52:05
Офицер ВМС Великобритании застрелен в результате инцидента на АПЛ Astute
Скауты распространяют вирусы, которые передаются караульным матросам. Но в этом эпизоде интересно, где совершено преступление. Непосредственно на борту субмарины или в пятидесяти метровой зоне отчуждения. Если на борту - бойца экстрагируют на родину. Если на берегу у лодки - судить должны по местным обычаям.
[URL=http://smotri.com/video/view/?id=v17235046589]ТВ:[/URL]Телевизор на этот счет говорит расплывчато.
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
"И потом, как это понимать: капитан 1 ранга Лаврентьев находится под "подпиской о не выезде", покидать пределы России ему запрещено, но выходить в море, за пределы России он может. Приказали – пошел. Мне стало известно о том, что этот отчаявшийся человек вообще написал рапорт министру обороны, мол, объясните мне кто я теперь такой".

Круто. Уверен, что прокуроры - буквоеды возразят, мол военный корабль - территория России и ее пределы типа Лаврентьев не покидал. Однако, с подпиской о не выезде и верхом на лодке, напичканой оружием!!! Прокурора в книгу рекордов Гиннесса!!!  Надо подавать [B]на государство[/B] в Страсбург !!! Выигрывать и идти пенсионером к индусам. Думаю, последние заинтересованы обеспечить материальное сопровождение при рассмотрении материалов в Страсбурге. Правды не найти. Действовать.
Изменено: Михаил Иринин - 20.04.2011 17:39:55(повтор. слова)
Взгляды на будущее военных флотов России и США во многом совпадают, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/garyrougheadapril2011/index.php
[URL=http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=68094]Так и есть. Обсуждали с В. Высоцким Арктику-2030[/URL]

Цитата:

"Как вы знаете, происходят также изменения в Арктике, и это один из тех моментов, которые необходимо отметить, потому что это также может положительно повлиять на наше будущее сотрудничество".
Изменено: Михаил Иринин - 18.04.2011 18:37:47
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.


Главное за неделю