Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
На американском авианосце загорелся истребитель
Ты смотри! [URL=http://flot.com/blog/spypapers/rots-militarism-.php]блог М.И.:[/URL]Все у них как у людей!!! Взрывы-пожары.
РФ и Турция обсудили вопросы безопасности акватории Черного моря
[URL=http://flot.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/4/]"Между двумя фарватерами" (переиздаваемая статья на сайтах и блогах).[/URL]У Владимира Высоцкого старые личные связи с турецкими моряками, что, конечно, хорошо. На Черноморье надо дружить с Турцией, а на Тихом океане - с Китаем. Может, тогда, что-либо получится в плане передышки для наверстывания строительства российского флота. [URL=http://flot.com/nowadays/concept/views/komoedovonmediterranean/]Нет так печально будет, как сейчас констатирует Комоедов.[/URL]
Изменено: Михаил Иринин - 29.03.2011 15:13:03
Силы Запада опробовали на Ливии новое оружие
Приятно, когда все идет как по раннее писанному:
[URL=http://flot.com/nowadays/concept/opposite/natoforcesdevelopment.htm]flot.com[/URL]В частности, мировой кризис заставил ВПК "продлить жизнь" 14 ПЛАРБ типа Ohio с МБР Trident II на 35-40 лет (до 2027-2030 гг.) и они, возможно, будут модернизованы под применение крылатых ракет Tomahawk. ПЛАРБ станут ПЛАРК. Кроме того, 4 ПЛАРК Ohio (всего их 18) по-прежнему будут задействованы для скрытых морских перевозок подразделений сил специальных операций (ССО). Вместе с тем, американские конструкторы намерены разместить БПЛА на 4 ПЛАРК Ohio, но об этом несколько позже.
Ракетные удары по Ливии наносили пять кораблей ВМС США
Так это все  позавчерашний снег  ;) на сайте ВМС США. Интересней - какая ЧЕТВЕРТАЯ субмарина.  ;)

Да и Ливия становится " дымовой завесой" аэродромных пепелищ - так сказать, элементом "оперативной маскировки" . Рок-н-Ролл с десантурой начнется поближе к Персидскому заливу, куда за  последних 36 часов армада стягивается. Остается только следить за "стахановским движением"  ;) , которое  из комбинации при помощи предплечья покажет нам скоро кто-то из американских адмиралов.   ;)
Первый замглавы Главного штаба ВМФ отмечает важность Курил для России
Итуруп , Кунашир , Шикотан   и группа островов Хабомаи, а не остров  Хабомаи  ;)
Коалиция западных стран начала боевые действия против Ливии
[URL=http://www.navy.ru/blog/spypapers/swing-by-american-author-feet-on-deck.php]flot.com[/URL]Да, и бельгийцы также задействованы в операции.
"ВМФ России снова зашевелился" - командующий ВМС США
[B]Напоминающие напоминающие: "Помни войну!" (С.О. Макаров) - Помни холодную войну за последние пять лет звучат второй раз. Первый раз из уст вице-адмирала Генри Гарри Ульриха пару лет назад, когда он пообщался с Масориным и Высоцким. [/B]
Украинские пограничники меняют состав своего флота
комментарии в почте
Изменено: Михаил Иринин - 12.03.2011 01:53:45(мусор из избы (не та ветка))
Разведчика из ВМС США обвинили в шпионаже
Чистейшей воды американская провокация! Молодой человек, на сленге - так называемый инициативник, не совершал действий кроме как по отношению к постороннему лицу, коим оказался тайный сотрудник ФБР, выдававший себя за иностранца, с целью передавать секреты иностранной (по лицу видно - китайской) организации . Вместо того, чтобы ОТГОВАРИВАТЬ пацана, янки из ФБР провоцировали его на совершение противоправных действий. Молодого человека выгонят с треском из ВМС, но судебная перспектива дела лопнет на первом же адвокате. Ибо ущерб США не нанесен. Публичная профилактика - публичная порка, чтобы другим повадно не было. Хотя по ихним законом - законченный состав преступления формально есть, если докажут, что у передаста был РЕАЛЬНЫЙ покупатель из иностранцев, от которого ФБР отвело своей подставой (например, более выгодное "коммерческое" предложение). Рутинная работа контрразведки. Сколько народу в разных странах на это повелось, а сколько еще поведется!  =)  

Вот мы говорим 37-й год и все такое. Так вот, это самый настоящий 37-й год, но только американский. Дело в том, что в США в связи с образом китайского врага происходит массовая зачистка китайских диаспор. То есть все этнические китайцы, особенно в армии и на флоте, находятся на карандаше ихних американских "особистов". Кампания такая началась в спецслужбах в Америке.

Гм, братья по перу! Мне, видимо, придется  этот кусочек хлеба из хлебницы убрать?  ;) А? Думаю, следовало все же прокомментировать эту сегодняшнюю подводную часть айсберга.
Изменено: Михаил Иринин - 05.03.2011 19:12:33(уточнение)
В годовщину харьковских соглашений в Киеве пройдут митинги за изгнание российского флота
Dear readers!  
The Ukrainian society monitoring demonstrates an indifference to such slogans because it is the result of the other problems which upset the people.
Thank you for your attention. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.


Главное за неделю