Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Fellowers (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Хочется ясность внести: подписав контракт и не прослужив 3х лет я в соответствии с действующим законодательством и "благословением" своего командира смогу доучиться заочно в гражданском ВУЗе. Всё верно?
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Спасибо. Но я  так понял,что через 3 года,мне даже оплатят (теоритически) учёбу. А если я за свои средства заочно буду доучиваться?! Я так прикинул. Пол года срочки,контракт и сразу документы со своего ВУЗа в местный... За свои деньги,не дожидаясь 3х лет,возможно? Ещё раз спасибо за ответы
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Доброе время суток. Вполне вероятно (если без форс мажоров) буду срочку проходить на ТОФе. И как вариант планирую (если сильно не разочаруюсь в службе) остаться по контракту. Вопрос в следующем: теоритически возможно  мне проходя службу поступить в местный ВУЗ (гражданский) и его закончить (был отчислен с 4ого юрфак)?
Страницы: 1


Главное за неделю