Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Игорь Солдатенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
[QUOTE]esaul 1914 пишет:
я служил на плавбазе ПБ-82 1981-1983 гг. на сф ходили на боевую в средиземку,красное море , были на ремонте в югославии в тивате , ходили в гвинею хотел бы узнать дальнейшую судьбу своего корабля когда играли дмб коробка стояла на модернизации в 35 -ом заводе мурманска есть фотки со службы скину позже[/QUOTE]

у нас есть сайт ПБПЛ Волга там не только про наш корабль но и про все пбпл этого проекта по вашему ПБ-82 у нас только бортовые намера и одна фотография есть  |he| будем рады если вы там разместите вашу информацию по ПБ-82
вот адрес сайта http://more.ucoz.net/photo/1-0-14
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
[QUOTE]Сергей Воронин:
На ПБ-32 служил мой однокашник Н.И.Федоров (ком. БЧ-4)- умер (Царствие ему небесное!!!) и командиром БЧ-5 служил М.Сидоров (перевелся с должности ком.МГ "ВОЛГИ") с ним я поддерживаю ТЛФ связь... Попробую поспрашать.[/QUOTE]

это очень былоб неплохо что есть информация |of|   :S:
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
кто служил на ПБПЛ-1886 ( ПБ-82 Владимир Егоров )(ПБ-32 Лена)(ПБ-20 Тобол )(ПБ-6  Иван Кучеренко )(Волга)(Иван Вахрамеев )(Иван Колышкин )(ПБ-7 )(Бородино)(Гангут)  
кто служил на ПБПЛ- 310(Батур)(Федор Ведяев )(Виктор Котельников )(Магомед Гаджиев )(Дмитрий Галкин )(ПБ-3 Магаданский комсомолец)(Николай Карташов )(Камчатский комсомолец)
ПРЕГЛОШАЕМ НА САЙТ  ПО ЭТИМ ПРОЕКТА   http://more.ucoz.net/ СУВАЖЕНИЕМ ВСЕМ ЖИЛАЮЩИМ |of|  |of|  |of|
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
у нас сайт есть мы сделали по проектам 310-1886  (  http://more.ucoz.net/  )эти снимки войдут на сайт у нас ешё один вопрос есть мы неможем найти ПБПЛ Лена хотяб снимок если есть знакомые кто знает историю
497.jpg (192.67 КБ)
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
[QUOTE]жорж:
все кто служил на ПБ ПЛ ВОЛГА приглашаются на встречу ,.сослуживцев которая должна состояться в парке напротив музея КЧФ в Севастополе 03 августа в 10-00 -2008 года
если возникнут вопросы пишите буду отвечать![/QUOTE]
если есть ася у меня вот номер ICQ#: 478890622   там и ваш сослуживец (ICQ#: 402665404    (Необходима авторизация)
Ник: GUS
Имя: Николай Гусев
Домашний адрес: Россия Нижнекамск
Пол: Муж.)с бч -4 а вопросы есть
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
Скорблю.. :/:
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
Дань не ругайся на сайте тут всё сказано что я хотел сказать!!! |of|
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
Конкурс подводной лодки типа судна, которая поставляет и поддерживает подводных лодок.

Подводные лодки являются относительно небольшими по сравнению с большинством oceangoing судов, и, как правило, не имеют способности выполнять большое количество продовольствия, топлива, торпед и других материалов, а также для выполнения всего спектра техническое обслуживание оборудования и персонала. Тендера несет все эти, а также периодически встречается с подводной лодки в море для пополнения его.

Что увеличения размеров и автоматизации современных подводных лодок, а также их зависимость от атомных электростанций, тендеры уже не в качестве необходимой, поскольку они были один раз.

В ВМС США, подводная лодка торги считаются вспомогательные устройства, с корпусом классификации обозначение "AS". В 2006 г. ВМС США поддерживает только два таких тендерах, Эмори С. Земля (AS-39) и Фрэнк Кейбл (AS-40).

Российская военно-морские силы имели выведенных из эксплуатации все свои Югра класса торгов в наследство от советского военно-морского флота в 2001 году. Последние оставшиеся корабль этого класса был INS Amba (A54), который был продан индийской военно-морского флота в 1968 году для использования с их флотом Фокстрот класс подводных лодок. Она, по сообщениям вывода из эксплуатации в июле 2006 года. Китайские названия潜水母舰
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
можно и закрыть эту тему как и раньше изгои этих проекто не нужны флоту :S:  |ap|
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
=)  =)
1234.jpg (230.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю