Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

жорж (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
это не Волга потому как  нет рогов
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Кирилл Воробьев- конечно у Сергея фамилия знакомая мы с тобой и Сергеем были вместе на Котле в 84 году !! и это факт
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Кирилл Воробьев    да я и на Котле  два похода в средиземке пробыл значит мы с тобой должны были встретиться  на Котле  в 84 году
печатай скорее фотки - и я тебе буду показывать кого я знаю,насчет качества фоток  и особистов мне можеш не рассказывать ,я тоже шел по этому пути за тобой вслед вслед- :S:
кстати признавайся кто все ста-67 в телеграфке смазал подсолнечным маслом =) это не твоя дембельская -работа
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
был там же и на волге только позже  немного ,в каком году дмб у тебя -а есть фотки волговских офицеров
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
это не Волга!
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
гдето я видел инфу  соответсвия  бортового номера и года   пб пл волга
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
вот - это в интернете нашел
fh -nzjpu-.jpg (67.47 КБ)
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
у меня есть фото волги
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
было бы очень и неплохо - если жив он - судя по возрасту ему уже около70-лет
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
вопрос к воронину с сергутиным - связь есть- найти можно или - кирдык- хотелось бы передать ему пламенный привет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю