Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
23.06.2014, 14:30. Комментарий от Игоря Ивановича Стрелкова.

"Подтверждаю доставку в Славянск и Краматорск груза от Общественного движения «Битва за Донбасс» и интернет-издания «Злые Русские»):
— тепловизоры Pulsar HD38S — 10 шт. (+ к ним источник внешнего питания EPS3 — 10 шт.)
— бинокли Pulsar Expert LRF 8x40 — 10 шт.
— костюмы снайперские WOOD GHILLIE — 6 шт.
— гарнитуры для раций — 27 шт.
— рюкзаки разные — 3 шт.
— грим для лица 4-х цветн. ACU/ABU для снайперов — 2 шт.
— коврики спальные для снайперов — 8 шт.
— стальной шлем, пр-во СССР — 200 шт.
— маскировочные костюмы «Березка» — 200 шт.
— автоматные рожки — 500 шт
От своего имени и от имени Ополчения ДНР - глубокая благодарность и низкий поклон! Также в отправке и доставке груза участвовал "Спецназ Стрелкова" (и лично Товарищ Змей)".
http://youtu.be/hzdsqjeZolU
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Кало-мойская зондеркоманда "Донбасс" (набранная надо полагать из коренных дончан =) ) обкакалась, попав в окружение под Карловкой и потеряла половину своих "бойцов"[/QUOTE]
вместе с дорогостоящим иностранческим вооружением, среди которого тепловизоры и пр.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Думаю, что и за ЧВК Greystone Limited дело не станет  ;)
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С днем рождения, Сергей Васильевич! Здоровья, успехов, удач! |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
С днем рождения, Сергей! Здоровья, успехов, удач! |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Первый этап исследования найденной подлодки Щ-216 завершен
[URL=http://www.c-inform.info/news/id/2487]Затонувшую в Черном море советскую подлодку «Щ-216» дополнительно обследуют[/URL]

Симферополь, 31 марта. Крыминформ. Погибшую у берегов Крыма в годы Великой Отечественной войны советскую подводную лодку Черноморского флота класса «Щука» дополнительно обследуют, поднимут на поверхность элементы корпуса и, возможно, личные вещи экипажа. Об этом Крыминформу сообщил директор Черноморского центра подводных исследований /Крым/ Сергей Воронов.

"С подлодки Щ-216 подняли только заднюю часть кормовой рубки, а носовую часть так и не подняли. Мы очень хотим поднять носовой якорь и крайне заинтересованы поработать в районе пробоины между первым и вторым отсеками. Там визуально наблюдалось много личных вещей экипажа. То, что можно будет поднять и будет безопасным для работы водолазов, мы поднимем", – сообщил Воронов.

Подлодку Щ-216 обнаружили в июле 2013 года водолазы Черноморского центра подводных исследований на дне неподалеку от крымского мыса Тарханкут.

Согласно архивным данным, "Щука" пропала без вести в феврале-марте 1944 года во время выполнения боевого задания. Судно и 47 членов экипажа погибли, попав под удар немецких глубинных бомб.

С августа по начало октября минувшего года работы по обследованию и подъему деталей субмарины осуществлял совместный отряд украинского и российского военных флотов. Поднятые на поверхность артефакты /два орудия, кормовая часть боевой рубки и 21 элемент легкого корпуса/ были переданы специалистам Черноморского центра подводных исследований.

В Феодосии, в месте последнего базирования подлодки, к 9 мая 2014 года планируется открыть первый этап мемориального комплекса в память о погибших моряках Черноморского флота.
Путин: Ни у кого не должно быть иллюзий относительно военного превосходства над Россией
Вчера в "Вестях недели" ведущий Д.Киселев на стал комментировать все, касающееся вопроса, пояснив это секретом, но все же они показали ракету Воевода и комплекс, ее обслуживающий, мощнее которого в мире нет. Возможно они максимально возможно решили ответить на этот вопрос, не выходя за рамки секретности. Примерное видео я нашел от 31.10.2013 г.:
http://www.vesti.ru/videos?vid=549230
но вчера было другое.
Пенелопа, Фильм о большой любви
В конце декабря перед этим Новым Годом телеканал "Россия HD" порадовал хорошим фильмом о большой любви. Рекомендую посмотреть его всем:
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.rutv.ru/iframe/video/id/751231/start_zoom/true/showZoomBtn/true/i­sPlay/false/"></iframe>

Фильм из 4 серий. Вот небольшое описание:
Юная Алена дождалась своего принца: Иван приплыл к ней на корабле, совсем как в "Алых парусах". Но вскоре ему снова предстоит долгий путь. Дождется ли Пенелопа своего Одиссея из дальних странствий?

Приятного просмотра.
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Сегодня 10 декабря - день защиты прав человека, вышла статья:
[URL=http://www.3dnews.ru/785867/][B]Google, Apple и Microsoft потребовали от Обамы ограничить слежку за Интернетом[/B][/URL]
[QUOTE]Благодаря Эдварду Сноудену весь мир узнал, что АНБ следило за всеми, до кого смогло дотянуться. Причем американские технологические гиганты сотрудничали с властями и открывали спецслужбам доступ к конфиденциальной информации пользователей. Это стало серьезным ударом по их репутации и, если бы люди могли уйти от Apple, Google или Microsoft к конкурентам, которые никому не дают доступ к личным данным, многие так бы и поступили.
Однако уходить по большому счету не к кому — виноватыми оказались практически все. Весь этот скандал нанес серьёзный удар по репутации компаний, которым до сих пор приходится извиняться. Чтобы как-то поправить сложившееся положение, Apple, Microsoft, Google, Twitter, Facebook, AOL, LinkedIn и Yahoo написали открытое письмо на имя президента США.[/QUOTE]
[IMG]http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/12/09/785867/12121.jpg[/IMG]
[QUOTE]В письме они требуют провести реформу, результатом которой стало бы законное ограничение возможностей АНБ по вмешательству в частную жизнь, обеспечение прозрачности процедуры, а также независимый надзор. Кроме того, компании считают, что запрос на доступ к частной информации пользователей может быть удовлетворен только в том случае, когда это оправдано серьезным риском для национальной безопасности.
И хотя подписавшиеся прекрасно понимают, что государство в ответе за безопасность граждан, частная жизнь должна быть неприкосновенной, так как это положение закреплено Конституцией страны. Само собой, технологические компании запустили [URL=http://reformgovernmentsurveillance.com/]сайт в поддержку своей инициативы[/URL], где каждый может ознакомиться с принципами, которые отстаивают Apple, Microsoft, Google и другие.[/QUOTE]
Сайт интересный, вроде все толково написано...
Автомобили, Для автомобилистов
Вот [URL=http://img-fotki.yandex.ru/get/9317/32547936.62/0_785c8_80d9c534_orig]так[/URL] прогуляться тоже нормально ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.


Главное за неделю