Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
С Днем Военно-Морского Флота!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Женская карьера в ВМФ
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/9690U1cKzyM[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Олег, я думаю, кому интересно, можно надеяться на остальной контент, но может быть его не будет. Зачем тогда Андрей Кондрашов рассказал про 11 ТБ? И потом, если фильм уже имеет большой резонанс даже до его выхода, сейчас, даже в максимально причесанном виде наверное это нормально, хотя я сам, думаю по другому.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Когда в Ялте восстановят киностудию, снова будут бестселлеры  :) Ну а на самом деле, что там в остальных террабайтах интересно и будут ли они рассказывать что-то еще?
Изменено: Николай Ковыляев - 17.03.2015 09:07:36
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Тема не раскрыта[/QUOTE]
Олег, Андрей Кондрашов рассказывал, что они отсняли 11 ТБ видео и в конечной редакции показано далеко не все. Ну а я бы лично включил историю того, как в составе Союза он перешел от одной республике к другой, как Кравчук после подписания договора руку хотел себе отрубить много лет и то, что сейчас рассказывал Хазбулатов, о голосовании про Крым в СССР. Но скорее всего то, что я бы хотел увидеть, является ответственностью других людей, бывших у власти, а речь в фильме идет о сегодняшних решениях. Ну и в этом сериале этот фильм всего одна серия, потому что история очень большая. Можно рассказать и про америкосов, которые по выигранным тендерам уже готовы были модернизировать школы (которые смотрят на нашу ВМБ) своим оборудованием, досужие.  ;)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Интересненько:
[URL=http://russian.rt.com/inotv/2014-07-02/Fox-Rossijskie-hakeri-gotovyat-amerikancam]Fox: Российские хакеры готовят американцам «конец света»[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Согласен со всем, что вы написали. О вмешательстве сказал Сергей Лавров вчера, когда оно может быть, а именно, когда угроза была бы РФ и привел пример соответствия этого международному праву в 2008 г.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Практическое понимание это политика невмешательства во внутренние дела другого государства. Это лучше, чем те примеры, которые Вы привели, я так думаю. Вот "исключительная" нация - она может, но и то, сухими пайками только, то есть они думают, что их идея победит. Не без подготовки, конечно, о которой мы знаем. А сейчас пока "режим тишины", возможный разговор о федерализации и это актуальней. Шедеврального ничего нет, ну если только путь до Лиссабона, но я нем не писал.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Ответ на вопрос мы знаем - необходимости такой нет. Не знаю, кто как понимает, я же думаю, что исторические корни сильнее в данном случае, а значит есть силы, способные контролировать ситуацию.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
И то и другое, наверное. То есть, есть неравнодушные люди в России. И, даже если официального решения нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.


Главное за неделю