Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

alexey1245 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
Ваши мнения о причинах дедовщины,и мнения о том как с ней возможно бороться.[/QUOTE]

насколько я понимаю вопрос стоит о хулиганских проявлениях данного явления?  почему-то здесь не слышно мнений рядового состава, а только мнения офицеров у которых односторонний :)  взгляд на это явление(имею в виду что 95% офицеров не проходили через срочную службу). иммено хулиганские проявления зависят от тех кто пришел на службу, от их воспитания, среды в которой формировалась личность т.е. если срочник был шпаной на гражданке то таким же говнюком он будет на службе. коллектив одногодок тех с кем он одного призыва может повлиять на поведение таких элементов если противники хулиганских проявлений в большенстве. ну а если нормальные ребята в меньшинстве... дедовщине БЫТЬ!!!   также ненадо снимать со щета традиции подразделении в которых проходят службу призывники. если повелось из покон веков переводить молодых в черпаки.черепа и т.д. через год, пол года а теперь через 4 месяца то однозначно будут у молодых синяки это традиция.
    эта тема не исчерпаема, можно ее обсуждать до потери сознания в армии наблюдаются лишь результаты тех ошибок которые допустили родители и общество в формировании личности допризывника.
прошу прощения за стиль написанного, я рядовой и значит требованния по правописанию ко мне меньше.
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Garry пишет:
Так что если есть желание - мест куча, пишите в личку, устроим  [/QUOTE]
мы с радостью! огласите список вакансий!
Страницы: 1


Главное за неделю