Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Сергей Корчевский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Рыбаки "таранили" стратегический ракетоносец
Если мне память не изменяет, да подтвердит Сергей Васильевич, нас уже таранили у пирса в 1984 а может и 83 году.Мы стояли у 11 причала, а катер между 11 и 12 причалом высаживал гражданских спецов и при развороте нам немного шкурку повредил.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[QUOTE]Старшина Первой Статьи пишет:
вобще всех сослуживцев и участинов перехода, мичмана Ларина, клт Кузнецова, кап3р Зотова![/QUOTE]
Привет Саня ! Нас тут много участников перехода с Севера на Камчатку . Меня помнишь я был трюмный  5 бис отсека, а потом стал его старшиной . После дебеля Славика.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
А что там с зади над головой президента ,за поттеки крови ? :)
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
И сэкономили на РБэшке...А ведь он фонить будет, светиться начнет...[/QUOTE]

Это хорошо ,он нам путь в светлое будущее осветит.

Василич, Валера Ибрагимов нашелся ,помнишь был такой дизилист с Учкудука .
Ты получил фотки я тебе на рамблер отправил ?
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Как то мы чистили картошку на плав-казарме ,ну само сабой скука ,решили гитару взять немного поиграть ,поднять настроение . Мы тогда держали лодку. Прихожу ,спускаюсь в лодку ну и мужественно держу путь в 5 бис отсек ,на верхнюю палуб, в каюту электриков . Взял гитару и побрынькивая ,взял обратный курс ,подхожу к душевой и емое,мои уши прорезало сопение старпома ,ему тут вдруг покурить захотелось .Ну ясное дело, если попадусь на глаза,   то эта гитара у меня будет за место воротника ,кто знал старпома ,знает что не лукавлю .Я так нырь  за переборуку и стою ни живой ни мертвый ,слышу он по трапу подымается со словами : Ну кого бы задрочить ,хотя бы кто на глаза попался . Я чувствую ноги подкашиваются ,все конец пришел моей молодой жизни .Ну пронесло как только услыхал, что переборка в курилку закрылась я так стартанул ,я по тревоге так не бегал .Как пришел на плав -казарму ,то мне уже совсем играть не хотелось :-(
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Что то у меня нет прав редактировать свое  сообщение .

[B]Вот это и есть нашь легендарный старпом ,преданный флоту офицер .
Светлая память ему .[/B]
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Что то у меня нет прав редактировать свое  сообщение .
Вот это и есть нашь легендарный старпом ,преданный флоту офицер .
Светлая память ему .
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Есть .

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/0912/c8/752223eb4151.jpg[/IMG][/URL]
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Василич попробуй по ссылке зайти  .А как ты выкладываешь фото? У меня могут быть проблемы из за скорости интернета .Мне надо как то собраться и написать маленький рассказ про службу ,не плохие истории были . =)
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Найду покажу-прошло уже больше двадцати лет.  [/QUOTE]

Привет Василич ! Ты мужественно отбивался ,жаль я не принимал участие ,разница во времени.Про старпома много можно расказывать историй ,хороший человек был . А вот про коллаж ,я помню за такую фотографию на боевом посте ,меня особист  чуть не задушил ,пытал меня где негатив с кадрами ,кто фоторафировал,потом жарил меня в парилке ,что бы я доносил ему ,что говорят и что творится ,я даже не знаю как я выдержал такой пресинг . Вот нашел фото нашего легиндарного старпома ,это помоему в  Беринговом проливе .Тогда еще офицеры в п.Провидения за свежей картошкой и луком на катере ходили ,а может я и ошибаюсь ,но картошку жаренную я тогда кушал .

[IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/1a/7e5ed823b6fe.jpg[/IMG][/URL][/IMG]
Изменено: Сергей Корчевский - 14.12.2009 12:30:19(ни как не могу вставить фото)
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю