Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Борис Невельской (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Борьба идеологий, противостояния и войны
Я сказал , что надо  равняться на США !!!!! У нас Путин и его  комарилья  тянут Россию и армию НАЗАД ! Наворуют и всё. ПРЕЗИДЕНТ  должен избираться на срок 4 года, а не бессрочно. Свинство какое - то!!!!!!!!!!
Сражение в бухте Чемульпо
Договорились!  Я буду иметь своё мнение.
Сражение в бухте Чемульпо
В начале  перестройки, я сам читал , что офицеры флота,в офицерском  собрании  не подали руки Рудневу. Потом это прикрыли , а потом и вовсе замутили.
Сражение в бухте Чемульпо
Это всё слова замполита. Хочу знать правду !
Сражение в бухте Чемульпо
Ладно! С Вами говорить бесполезно.Ищите в Интернете. Вы уже заранее всё знаете и ни в чём не  сомневаетесь.Я , что читал,  тем и делюсь.Сам был удивлён этим фактом. Где-то в интернете это есть. Я призывался на ТОФ в 1957 году и много спорили о этом подвиге. Оказывается верить особенно нельзя тогдашней прессе , да и теперешней тем более. Но то , что  Рудневу  офицеры флота не подавали руки в офицерском собрании,это я читал  на этом сайте.
Изменено: Борис Невельской - 27.03.2017 17:08:36(Дополнение.)
Сражение в бухте Чемульпо
Тяжёлый случай - это не у меня. Я, наверное, постарше Вас и знаю о моряках не меньше, чем Вы. Вы  просто ничего не знаете об этом и просто языком лязгаете.Я, в начале перестройки, читал, что Рудневу ,морские офицеры, не подавали руки.  за то, что он  вышел из боя.Видимо тогда были другие морские обычаи.Я не пытаюсь опорочить наш флот.Я хочу правду!!!! Вам,по видимому, этого не хочется.
Сражение в бухте Чемульпо
[QUOTE]forsail пишет:
[QUOTE]Борис Иванович Бежко пишет:
Что мы знаем об этом? Ничего![/QUOTE]
Тяжелый случай.
О Варяге известно почти все.Вот только кому-то непременно нужно смешать его с грязью.[/QUOTE]
Сражение в бухте Чемульпо
Вразумительного  ничего не получил.! Все эти книги мне известны.Я хочу прочитать ПРАВДУ о  всей этой истории с " Варягом".По видимому в наше время это не возможно.Где-то, в начале перестройки, я прочёл , что Руднева осуждали за этот бой. Сейчас  опять врут.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Николай Авраменко пишет:
Дорогие боевые друзья!" Вчерашний " референдум так напугал мировых придурков,что им теперь ,вряд-ли удастся придумать что-то умное... Зато мы рады, как наши отцы в 45-м! И крымчане понимают,что за год много не сделаешь,главное мы идём вместе!С Праздником друзья!         ![/QUOTE]

 Мировые придурки??? Смелое заявление!Надо бы подумать, прежде чем сказать.
Помогите определить Знак, Незнакомый Знак
Знак ГТО.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Главное за неделю