Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Борис Невельской (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Стерегущий.Память.
Правильно ли понимаю, что на судах кингстоны были лишь для того,чтобы брать забортную воду для охлаждения.Он был всегда открыт.Закрыть его было невозможно, да и незачем.Для затопления корабля кингстон и не нужен.Корабль утонет от пробоин,если он побывал в бою.Я плавал на судах морского флота.Видел у нас  кингстон.Его было не открыть,не закрыть,только взорвать гранатой.
Стерегущий.Память.
Сколько же тайн ещё есть в истории Русско-Японской войны?Многого мы не знаем.Где-то я читал,что командиру крейсера "Варяг",после возвращения в Россию,офицеры флота не подавали  руки.Они считали, что Руднев струсил.Правда ли это?
Причиной отставки главкома ВМФ РФ стал отказ переводить штаб флота в Петербург - источник
Cтарших надо слушаться,хоть они и не правы.
Музыкальное обеспечение парада на Красной площади возложено на не имеющий мировых аналогов Сводный военный оркестр
А, интересно, в чём одеты будут войска?Такая же безликая масса пройдёт по площади?
Сердюков попросил вчетверо увеличить расходы на жилье для военных
Выходит деньги разворовали или не давали вообще?Как это понимать?
Телепремьера фильма о ВМФ "Мальчики" состоится в субботу 7 апреля на канале "Звезда"
На телеканале "Звезда" ничего не посмотришь.
Старший лейтенант погиб во время видеозвонка по Skype
Он, что магазин не вынул?Как же на флоте чистят оружие?.Наверное у них другая инструкция.
Около 1000 семей военнослужащих совсем скоро обретут жилье в микрорайоне Владивостока Снеговая падь
Читал я, что Тихоокеанцы уже дааавно заселились.Оказывается - нет.Как это понимать?
Более 250 увольняемых в запас военнослужащих Северного флота получили в этом году постоянное жилье
Да правда ли это, что жильё получили? |of|  |of|
Ушел Леонид Шебаршин
Жаль, что таким образом ушёл из жизни.Видать нажился.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Главное за неделю