Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Сергей Иванов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Путин – новый святой царь России
To Олег Кошелев
Жаль, что Вы всё удалили. Я зря потратил своё время.
Мне уже не интересно. Если что - простите.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Олег Кошелев:
Внимание, всем. Все сообщения не по теме \"Путин – новый святой царь России\" впредь будут удаляться как офто́пик (любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения).[/QUOTE]
Это Ваше право. Однако, всё взаимосвязано, не так ли? В Вашей власти не мешать острым дискуссиям, делающим форум интереснее и привлекательнее, но Вы также можете превратить его в скучное и унылое место, где доминирует односторонность оценок и советское единодушие. Кто сюда в таком случае будет ходить? Нам ведь денег за пропаганду не платят.
[COLOR=red]Уважаемый, Сергей Иванов.
1. Кто мешает Вам создать в соответствующем разделе форумов любую тему, не противоречащую законодательству РФ и правилам форума и обсуждать её?
2. Есть порядок и он обязателен для всех форумчан. Вы не исключение.
3. Ходить сюда будут всё больше и больше, статистика подтверждает :) . Бардак не является обязательным условием для интересных дискуссий, как бы Вам не хотелось это представить именно так.[/COLOR]
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
Первое:
Сергей Иванов!!!
На Ваше :"В ВМС Украины тоже служат офицеры. Вы, возможно, о них невысокого мнения, но это мнение субъективно."
Я предложил спросить мнение о их профессионализме у СИРОТ и ВДОВ погибших, на что Вы ответили :" Мне рассказывать, сколько и каких самолётов сбил СССР?"
РАССКАЖИТЕ - сколько гражданских украинских самолетов сбили ПВО России???
[/QUOTE]
Позвольте уточнение. Вы написали:
[QUOTE]Сергей Воронин:
Пусть мнение о них скажут СИРОТЫ и ВДОВЫ - родственики пассажиров сбитого Украиной пассажирского самолета!!!
[/QUOTE]
И я Вам ответил, что с точки зрения вдов и жертв катастрофы совершенно безразлично, был самолёт сбит намеренно, или случайно.
О профессионализме Вы приплели ([COLOR=red]следите за своей речью[/COLOR]) уже потом.
Хотите о профессионализме? Извольте. Если Вы офицер, то должны знать, что с солдат и матросов спроса нет, отвечает всегда офицер, поскольку именно он - обученный профессионал, и обязан научить подчинённых. Так вот, о той стрельбе и об офицерах. Сама по себе стрельба была выполнена на отлично - ведь попали, а не промахнулись. Вопрос - куда попали. В гражданский авиалайнер. Почему попали в гражданский авиалайнер? Потому, что боевой расчёт выполнил захват цели, не предназначенной для обстела. А теперь - вопросы, которые обычно задаёт дядько прокурор:
- Где были контролёры, которые всегда назначаются при стрельбах?
- Почему гражданский самолёт оказался в районе зенитно-ракетных стрельб?
- Давалось ли предупреждение о проведении стрельб?
- Если не давалось, то по чьей вине?
- Если давалось, то почему авиакомпанией не был изменён маршрут полёта?
Как видим, вопросы все носят организационный характер, не так ли? Я вот не офицер, и то понимаю это. Как бывший моряк, а в настоящее время - руководитель предприятия, я усматриваю прежде всего плохую организацию учений вообще и ракетной стрельбы в частности. А кто занимается организацией? Матросы и солдаты? Старшина команды? Командир ЗРК? Командир БЧ-2? Отнюдь. Этим занимаются люди с большими звёздами. Давайте посмотрим, кто сидит в украинских и российских штабах. Одни и те же люди, окончившие одни и те же военные учебные заведения по одинаковой программе в одно время, притом с хорошими оценками. Глупо спорить, уважаемый. Авиалайнер вполне могли сбить и российские военные, порядка и у вас в вооружённых силах так же мало, как и у нас, и Вы сами об этом пишите. Я не удивлюсь, если такое случится в РФ. Но, в отличие от Вас, не стану злорадствовать, как это позволяете себе делать Вы.
[COLOR=red]Модерировано - переход на личности.[/COLOR]
[QUOTE]Сергей Воронин:
По поводу Президента России - Каким бы он ни был - ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Извините, какое Вам до этого дело???
Я не помню и не хочу помнить фамилию президента Республики Тонго и Украины тоже....
[/QUOTE]
Разумеется, это ваш президент. Разве я утверждал другое? И кто мне может запретить обсуждать вашего президента? Уж не Вы ли?
Я даже больше скажу - я очень, очень рад, что это именно Ваш президент. [COLOR=red]Модерировано - переход на личности.[/COLOR]
[QUOTE]Сергей Воронин:
По поводу братских народов - я уже писал - Братский народ не будет осквернять могилы Советских (русских, грузин, казахов) солдат и воздавать почести С.Бендере... .
[/QUOTE]
А кто Вам сказал, что всё это делает народ? Лично Вы - это тоже народ? И Путин - народ?
[QUOTE]Сергей Воронин:
Хотите суверинетета - вот он берите , но настоящий суверинетет...
[/QUOTE]
У нас он есть, точно такой же, как и у вас. Пора бы уж понять.
[QUOTE]Сергей Воронин:
Я не возмущаюсь тем, что для того, чтоб проведать родствеников в Юрмале я открываю визу и прохожу пограничный контроль, НО контроль цивилизованный.
Так давайте жить дружно:
Газ не воровать, границу закрывать, визовый режим вводить...
[/QUOTE]
Знаете ли, я законопослушный гражданин, и паспорт заграничный у меня тоже имеется. И газ не ворую, вообще все счета аккуратно оплачиваю, долгов нет. Поэтому ко мне лично у Вас претензий быть не должно, а что касается призывов жить дружно, так кто же против? Вам чем-то мешает возможность украинцев безвизово бывать в России? Ну так у нас бывает очень много россиян. Особенно на отдыхе. Вы хотите запретить им это? А вдруг они не согласятся с Вами? Вдруг скажут, что им без виз удобнее и проще?
Вы полагаете, что любите Россию больше других, что Вы патриот, а те, кто живут в других странах, все продажные шкуры, и не смеют даже глаза поднять? Это не патриотизм, уважаемый, а мракобесие и примитивный шовинизм, национализм. Точно такой же оголтелый, как у Бандеры, только российский.
Так что я Вас поздравляю с успешным завершением выборов в Государственную думу, но успехов лично Вам не желаю, т.к. национализм ещё никогда ни в одной стране ни к чему хорошему не приводил. Мне хотелось бы, чтобы Вы осознали свои заблуждения.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:

Цитата

Сергей Воронин :
А Крым Украина все-равно потеряет - татары отнимут!!!

Отнимут, отделятся, и присоединятся к России, ибо татарам в России вроде не так уж и плохо живется  
имхо [/QUOTE]
Это, как я понял, Вы так пошутили.
Путин – новый святой царь России
Думаю, выборы были честными. Были ли это выборы? Наверное, всё-таки это были выборы.
Путин – новый святой царь России
Да, многие уехали в Европу. Но что-то не видно, чтобы это как-то повлияло.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:

Цитата

Сергей Иванов:
Что же тут удивительного? И у вас, и у нас в магазинах люди тоже возмущаются, когда растут цены. Это естественно.

Ну у нас малёха другая ситуация.....
Наши цены приближаются к ценам евросоюза, и это вполне понятноибо мы знаем где живём, и есть на что посмотреть(достаточно сесть на паром и через 2 часа ты ужа в Гельсингфорсе где цены уже идут в евро)

Единственная проблема в том что зарплаты не очень спешат к зарплатом евросоюза, и вот это уже пугает.....[/QUOTE]
У нас тоже все цены на пром- и продтовары такие же, как и в Европе. По некоторым позициям даже выше. А вот зарплата - намного ниже. Почему? Вчера по TV показывали забастовку в Италии. А позавчера - в Англии. А у нас люди почему-то согласны работать за гроши. Как Вы думаете - почему?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:

Цитата

Сергей Иванов:
Дружить против кого-то? Разве такая дружба бывает?
На политическом уровне только такая и бывает. Это суть политики во все времена.[/QUOTE]
У Вас искажённое представление о братстве и дружбе народов. А дружить против кого-то - такой союз будет непрочен. Точнее, скорее всего, его не будет вовсе.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:

Цитата

Сергей Иванов:
Полностью согласен.


Тогда почему Украина и все прочие подымают хай когда Россия подымет цены на газ?[/QUOTE]
Что же тут удивительного? И у вас, и у нас в магазинах люди тоже возмущаются, когда растут цены. Это естественно.
Катастрофы кораблей ВМФ
Думаю, что действительно виновата практическая торпеда. Такое вполне возможно.
Что касается американцев, то при всей их недалёкости, навряд ли американский командир осмелился бы на такой "героизм", как уничтожение российской многоцелевой АПЛ в районе учений возле Кильдина, к тому же в этом не было абсолютно никакой военной или политической необходимости.
Нам вообще свойственно собственные недостатки и просчёты списывать на козни противника. Очень удобно.
К стати, меня добил прямо-таки простодушный ответ Владимира Владимировича на вопрос, что случилось с атомной подлодкой:
- Она утонула.
В это самое время моряки в кормовом отсеке крейсера были ещё живы, и они надеялись, что их спасут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю