Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Izhevchanka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]667 пишет:
желательно,без подселения... прикольно, ну и как? нашелся угол?? Кстати, дорогие мужчины, поздравляю заранее (пользуясь случаем так сказать)  с праздником наступающим вас всех!!! Будьте счастливы, любите и будьте любимы сами своими половиночками!!! Я от души поздравляю вас и это правда, так как именно вы и есть настоящие мужчины!!! Удачи вам всем всегда и во всем!!!
Клуб одиноких сердец
я смотрю упустили лошадку темную, а, морячки ;)
Клуб одиноких сердец
|agr| поддерживаю Виолетту и полностью согласна на счет того, что могли бы мужчины поактивнее усами потрясти и произвести на дам впечатление, неженатые думаю есть и страничку поди хочется такую, чтобы о себе рассказать и познакомиться с кем-нибудь, правда походила по сайту и кроме как одной серьезной истории о знакомстве ничего не увидела, а вот про тефтели и собачку, которая любит это дело, практически всюду  написано, хотя собачка прелесть. А вот была бы такая страничка, так отбоя бы не было от желающих познакомиться с вами, моряки ;)
Уважаю мужчин в форме!
я водяной, я водяной... поговорил бы кто со мной... :S:
Уважаю мужчин в форме!
Всем привет! Уважаю мужчин в форме, я не имею к военным никакого отношения, но уж больно нравятся мне те, кто как раз-таки имеет к этому отношение, эх... я даже завидую вам! сама бы послужила или как там это у вас называется. как тут интересненько... :)
Страницы: 1


Главное за неделю