Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

скр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хотите найти всех своих сослуживцев?, Тогда NaFlote.ru - для Вас
Неужели  всем  так  было  плохо  во  время  службы , что никто  не  хочет  видеть и  пообщаться  через  годы  с  сослуживцами...?  я хотел  бы   услышать   ( или  увидеть  хоть  фото  по  инету )  ,   сослуживцев   1971  -  1975 гг   Архангельск  в)ч  25025 ,  Ара-губа . Просьба  всем  Сафонов Николай  ,  объявляйтесь , не  стесняйтесь ....
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
А  я  считаю    нужно   проводить  суды   над   теми   кто    скрывает   истинные   факты   грифами   секретности    и    не   открывает   архивы   для  написания   дествительной  ИСТИННОЙ   истории    нашего   государства ,   и   если   мы  на   лжи   воспитываем    людей   -   то   как  они   будут    проводить   справедливые    суды ...
      И  нужно   избавляться      славянскому       народу       от   животного    страха   , внушаемого    столетиями  :  игом, крепостным  правом, гулагом, запретами  пересматривать  решения  Нюрнбега,колохостов....
      Сосед   мой   дед    прошел   с  1939г  и  Монгольскую  и  Финскую  и ВОВ   и   его  рассказам    я  верю   больше    чем   учебникам   истории ....
Страницы: 1


Главное за неделю