Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Алексей М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 430 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
1. Если Коротченко по-Вашему колеблется в унисон с линией партии, то это именно он говорит о том что нужна воля для принятия решения на оказание масштабной военно-технической помощи ДНР и ЛНР. И что это должно быть не тропами Хошимина он говорит (с 18:55). И о жестких ответах ударами, как это делает Израиль тоже он говорит. Вы хоть слушаете сами что выкладываете в виде домыслов? Так это линия партии или опять нет?Наверное Вы как-то хитро домысливаете колебания Коротченко. 2. Покажите мне масштабную военно-техническую помощь ГОСУДАРСТВА РФ ДНР и ЛНР, причем с апреля.Броники, бинокли, ночники, каски, рожки для автоматов, доставленные частными лицами не предлагать. Наверное сейчас расскажете что это ВОЕННАЯ ТАЙНА. Итак, покажите. Есть факты (разведпризнаки)? В студию, про "ПТУР, ПЗРКА, МЗА......поставленные РФ (масштабно по Коротченко)[/QUOTE]

1. Я считаю, что и Коротченко и Примаков могут говорить разные части реальной позиции. Примаков для Запада, Коротченко для внутреннего пользования. Коротченко никогда бы не сказал не одобренный текст. Он явно хочет через некоторое время продолжать работать Коротченко и обличать Шойгу при новом МО... Если карьера "спасателя" пойдёт опять вниз.

2. Новый двигатель бмдшный для "Ноны" откуда? Запчасти для Т-64?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
Т.е. Вы считаете, что жители Сум,Полтавы,Киева и т.д. в границы "Русского мира" не входят?Да и вообще Украина в прежних границах то же?Они в защите не нуждаются?А в чем они провинились перед "Русским миром"?[/QUOTE]

Я не считаю, что кто-то провинился. Я констатирую факт того, что основная масса жителей Сум, Полтавы и Киева достаточно давно делают свой выбор в пользу определенных политиков, которые ведут Украину в противоположную сторону от Русского Мира. Понятие Русский Мир для меня без каких-либо кавычек. Я знаю, что есть проблема с Закарпатской областью, где главная беда география, обособленный анклав не выживет. С переселенцами они бы разобрались.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Вы, вступив в дискуссию даже не удосуживаетесь отвечать на аргументы (контраргументы) оппонента, начинаете личность оппонента обсуждать.... и ничего?[/QUOTE]

На что я не ответил? [QUOTE]ОK пишет:
Ну так в чем дело, я тоже просто человек. Для чего Вы меня тут обсуждаете. [/QUOTE]

Всё что считал нужным я сказал. Развивать тему переходов на личность не собираюсь, не мой конёк.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
Где проходят границы "Русского мира" вообще и на Украине в частности?[/QUOTE]

Это не мне решать, это люди сами должны решить и закрепить своё решение на поле боя. Мне лично нравится внешняя граница по линии границ Харьковской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской области. С Запорожской, Херсонской, Луганской, Донецкой областями и вышеперечисленными внутри. Именно об этом говорили создавая проект Новороссии Царёв и многие другие. Граница.. кто знает как сложится. Важно, что Русский Мир это люди и земли, причем люди значительно важнее.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Солнце пишет:
Они думают переходить на рубль, по-моему Болотов говорил об этом.[/QUOTE]

Это и так понятно. Вопрос не в этом, а где деньги возьмут.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Но почему Вы решили что я должен это здесь обсуждать? Да ёще в таком тоне? Вы кто такой чтобы я тут перед Вами наизнанку выворачивался?[/QUOTE]

Раб божий обшит кожей, две ноги, две руки, одна голова, один ..., два сына. Вы за своим тоном и словами следите. Хотя бы иногда.

[QUOTE]ОK пишет:
Вы тогда тут чего делаете и с какой целью?[/QUOTE]

Я именно тот "дурачок". И счёл необходимым ответить на оскорбление.

[QUOTE]ОK пишет:
Вы ко мне в душу залезли и знаете что для меня важно, а что нет?[/QUOTE]

Ну так скажите об этом. У Вас в основном о "защитнике Русского Мира", "солнцеликом" и тп.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
С каких это пряников Вы решили тут мне устроить допрос? Считаете что я буду отвечать на вопросы заданные в таком тоне? А Вы кто такой?
[/QUOTE]

Я посчитал возможным задать возможным задать Вам эти вопросы потому, что мне на вопрос: "Чем лично Вы помогли Новороссии?" есть что ответить. А так же потому, что там где вырос было принято держать ответ за сказанное. Вам лично есть, что сказать на первый заданный вопрос? Да или нет?


[QUOTE]ОK пишет:
Тема "защитника Русского Мира" уже не интересна? Нашли ответвление в сторону на обсуждение ОК, я тут обсуждаю Алексея М? Дык это и понятно.
[/QUOTE]

Вот это разница между нами. Вам в первую очередь интересна тема "защитника Русского Мира", а для меня важен Русский Мир и мне до лампочки каких взглядов придерживаются его Защитники. Для меня одинаково допустимы и Стрелков на линии огня с белогвардейскими убеждениями и тов. Зюганов, оказывающий из Москвы  материальную помощь Луганску и Донецку. Власть и начальство оно есть, от него редко бывает что-то хорошее, как правило от него и следуют главные неприятности. Есть личные убеждения. Сообразно им и живут достойные люди. Я слушая в первую очередь тех кто на линии огня. Только их мнение имеет значение.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[URL=http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/27/471636/]Нацбанк Украины не признает банки, созданные ДНР и ЛНР[/URL] - я так понимаю скоро ДНР и ЛНР начнёт самостоятельно выплачивать пенсии, социальные пособия и ЗП бюджетникам. Если конечно устоит на поле боя... Деньгами поможет скорее всего могучее государство Южная Осетия... Давайте подумаю, в какой это будет валюте? В долларах или в евро? Или все же в рублях? Интересно какой это даст социальный эффект на фоне шоковой терапии в Украине после подписания документов об Ассоциации?

PS: все отрицательные знаки с другой  стороны я вижу и слышу. Увольнение Дугина, возможное Глазьева, выступление Примакова. Ситуация очень сложная. Лично мне позиция Кремля и ВВП до конца не понятна, но о сливе говорить рано.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/95XuUqKLYkY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Щас модная тенденция пошла .....на задницу пришить "Вежливые люди".....играются и никак не наиграются. И на дурачках бабло делают Увидшь такую нашлёпку
значит дурачок. Молодцы....буржуинцы[/QUOTE]

За свои слова нужно ответить. Вы почему-то решили, что Ваша выслуга лет даёт право говорить, что угодно и оскорблять кого угодно. Мне это давно говорили, но всегда ранее был на Вашей стороне. Сейчас я думаю, что Вы сильно переходите границы и Вам об этом нужно сказать. Ваши выслуга лет не право индульгенции. Именно она от Вас требует взвешивать каждое слово и говорить разумно так как Вы старший офицер, а не подзаборный белоленточник и к Вашим словам люди должны прислушиваться. Я несколько не подвергаю сомнению Ваше право иметь негативное мнение о настоящем  военно-политическом руководстве России и о ВВП лично. Мне совершенно непонятно почему Вы считаете большинство имеющих отличную точку зрения верными путинистами. Просто Вы говорите существенно больше... По этому прошу Вас лично пояснить мне в личку. Можно здесь, можно в ЖЖ:

1.) Чем лично Вы помогли Новороссии?
2.) Чем Вы лично помогли ГКЧП?
3.) Чем Вы лично помогли сторонникам Верховного Совета в 93 году,
4.) Чем Вы лично помогли Квачкову?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 430 След.


Главное за неделю