Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.
Офицера наказали за размещение информации в Интернете, Слышал ли кто-нибудь о подобном?
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Действительно ли ищут по Интернету?! А то ведь знаете...на службе бывает что и просто сослуживец оказался надёжным товарищем[/QUOTE]
Галина, крепитесь! Ищут ВЕЗДЕ, так что... :L:
Обо всем на свете
Хорошо, без перехода на личности. Те, кто говорил правду сидел в тюрьмах, Вас там не было. А сейчас чего не поорать:не посадят. И все знают о ком я говорю.
Положительная динамика
Викентий Твердохлебов пишет:Хм...Не в курсе. Их жеж не так давно собирались резать, года 2 назад. А новых соглашений ни тогда, ни до этого не было. Или ошибаюсь?
Я читала, что последний "распилили" в 2007 году. Не знаю насколько верно.
Викентий Твердохлебов пишет:На только и надежда, что такая операция уж слишком сложна и даже янки не по зубам продумать все до винтика, чего-нибудь на взлетит, чего-нибудь да долетит.

Да уж, очень сложная задача, а главное:все хотят жить!
Положительная динамика
Викентий Твердохлебов пишет:Диана, а откуда данные?
Нет, ну крик в СМИ тоже слышал. Но я не верю. Единственный аргумент, который был приведен в пользу утилизации, это нелепость вроде : выслужили срок, ремонтная база осталась на украине. Не верю, хоть убей, что эту штуку нельзя было отремонтировать. И не верю, что порезали. Мне кажется "утка".

Да дело, говорят, не в том, что нельзя отремонтировать, а в том, что должны были утилизировать согласно договора ПРО. Конечно, вещь то хорошая! Хотя вычислить можно, по ТВ показывали, как это делается. Все можно. И все нужно. Я так думаю:нам надо все(из триады), авось чего и сработает вовремя и эффективно! Я то традиционно за пл!
Изменено: Диана Быть - 02.03.2009 17:00:52
Положительная динамика
Я имела ввиду железнодорожные! Их все утилизировали.
Положительная динамика
Я в курсе, что на данном этапе наши пл далеки от желаемого и по кол-ву и по качеству. Но вот что мне интересно:"Малая уязвимость обеспечивается за счёт высокой защищённости стационарных шахтных пусковых установок, способных выдержать близкий (до нескольких сот метров) ядерный взрыв средней мощности и рассредоточения их на местности." То есть они являются основным средством ответного удара? Или служат двум целям:первый удар и ответный?
"А вот мобильные грунтовые и железнодорожные пусковые установки способны быстро менять позиции и маневрировать в пределах всей дорожной сети страны, что затрудняет их обнаружение и уничтожение." Жаль что их пришлось утилизовать согласно договора ПРО
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Может быть пора уже администрации прекратить этот бред с пояснениями и выяснениями. И принять кардинальные меры?
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Ну я тоже рассердилась! Может хватит склоки разводить?
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Да, никаких претензий к модераторам, 1-му и 2-му экипажу не имею и вообще я довольна и счастлива!  Чего и всем желаю, особенно Лене. Любви и счастья в личной жизни!  :)  |ax|  ;) Думаю из Вас получится прелестная невеста!
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Да, кстати, забыла! Лена заметила, что мои выражения грубы и неженственны. Это оскорбления? Но я её прощаю, поскольку все знают, что я чертовски мила и очаровательна чисто по женски!  ;) Но Ковыляев прав:скромность-не моя главная черта!  =) Увы! Но как часто скромность присуща тем, кому больше нечем похвастаться...О чем это я?
Лена, хватит ругаться. Мир, дружба, жвачка! А Германия будет пользоваться российским газом! В ближайшие пять, десять, двадцать...лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.


Главное за неделю