Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 189 След.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Надо не разрешать или запрещать, а создавать культуру пития. "Если нельзя запретить, то ..."[/QUOTE] надо возглавить! Давайте я возглавлю общество любителей алкоголя! По крайней мере водка будет в целости. ;)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Вообщем я поняла, что "шило" и водка ближе нашим мужчинам, чем это пиииво.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Так, вернемся к нашим баранам, вернее к пиву! Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?[QUOTE]elverF219 пишет:
ждём, знаем: Диана сказала- Диана сделала.[/QUOTE]
Диана не умеет вставлять фото :-(  Валенок я...сахалинский
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Папрашу не выражаться[/QUOTE]
Я что то не то сказала? 8-O  Прастите! Больше ни буду! :)  Я только эта...мухоморов хотела пособирать. ;)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]elverF219 пишет:
На фото есть мой затылок слева[/QUOTE]
Хмм...это, конечно, радует :) Я тоже могу фото своего затылка выложить! :)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
А поставлять их тунгусам(эвенкам),это то же ,что везти песок караколпакам.[/QUOTE]
Так неинтересно :-( [QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
И правильно не женское это дело[/QUOTE]
О! Наконец то мы пришли к этому...консенсусу! =)
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Я это к тому ,что алкоголизм это скорее всего ум такой избалованный,а не болезнь.Вот если один из тысячи замечен в недержании,это же не причина всем ходть в памперсах?[/QUOTE]
Не буду спорить, поскольку я в сих вопросах теоретик.  :S:

elverF219, Саша, а на фото "Сабантуя" Вас нет?
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Я Вас сейчас даже еще в одну группу модератором добавлю[/QUOTE]
Ну всё! Держись народ, теперь всех буду модерировать! =)
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Диана, речь видимо идет про какую-то группу в НаФлоте, где Вас назначили модератором? Что это именно за группа?[/QUOTE]
Конечно, группа "Тихая охота" и Вы в ней числитесь, и тоже модератор. Завлекли меня в группу и бросили там.  :-( Это я теперь Вас могу модернуть?  ;) Давайте, напишите что нибудь о грибах!
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Ихтиандр пишет:
Давайте давайте Алексей на флот - у одного из своих будущих начальников вы уже
в минусах ...    

Вот вас БальЗам жучить будет...  
Будете по вечерам растолковывать ему то чего он понять не может - со шваброй
и квачом вместо того чтоб сипеть тихим сном.

А ведь в жизни всякое бывает...Ваше пожелание может и сбыться. Вот тогда все вместе и посмеёмся!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 189 След.


Главное за неделю