Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 189 След.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
La Vita пишет:
Однажды, на одном из форумах, я попыталась дискуссировать на эту тему. Мягко говоря меня забили почти непристойными выражениями. Это я не к Вам, конкретно отношу. Просто вспомнилось. Поэтому просто еще раз повторю. Я не знакомлюсь в местах, которые перечислила.

Так это Ваша не первая попытка познакомиться на форуме? Сочувствую. Ну чтож, может быть действитьльно Вам повезет.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]La Vita пишет:
То есть я должна ходить по городу и присматриваться к правым рукам военных? Или я должна знакомиться на пляже, приставая к мужчинам в плавках с вопросом, Вы военный, холостой, и без жены приехали на отдых? Откуда такая уверенность что в славном городе Севастополе много холостяков? Если знаете где они "обитают" подскажите.
Да, в нашем городе уже мало военных. Это факт! И еще, чтобы познакомиться именно с военным человеком, необходимо чтобы познакомили меня с ним. Таких знакомых у меня нет.
Может интернет - это не самое лучшее место для знакомства. Но, все же лучше, нежели чем на пляже. И еще. Будете смеяться. Но меня воспитали в лучших традициях аристократии. Я не знакомлюсь с мужчинами на улице, на пляже, в ресторанах., в транспорте. [/QUOTE]

Удивили. А что здесь такого:познакомиться на улице, в кафе, дискотеке? Это с пьяным или ведущим себя непристойно знакомиться не стоит. Ну это личное дело каждого. Только рыбу ищут в воде, а не на дереве. ИМХО.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
А если не секрет, почему Вы ищете именно морского офицера? Ведь это доля очень тяжелая-быть женой моряка. Уехать к чёрту на кулички и жить на мизерную зарплату, не видя мужа месяцами.  Крутиться одной с детьми, поставив крест на своей карьере и на двух высших образованиях.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
La Vita, Андрей правильно сказал:офицеры служат, им некогда здесь сидеть. Увы, но шансов  найти здесь  офицера ВМФ мало. Хотя может быть и найдется "жемчужина" :)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Тааак, началось в колхозе утро! Андрей, Вы ещё в прошлый раз обещали предоставить на форум "молодых, неженатых," ну и где они? ;)
Союз Подводников ВМФ России
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Боюсь, что меня не совсем поняли в отношении оказания помощи пожилым ветеранам подводного флота. Я и сам отношусь к этой категории. [/QUOTE]
Уже поняли, что Вы совсем не то имели ввиду. Не беспокойтесь. :)
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Мда...тяжела ты, доля моряка... :-(
Офицер космических войск награжден медалью Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации «За содействие»
Мне этот случай тоже запомнился, может быть от того, что сейчас это редкость-такие поступки.
Возмутил случай, показаный вчера по ТВ: водитель автобуса, не закрыв двери, резко тронулся с остановки. В результате этого девушка вылетела из автобуса и попала под колёса. Так водитель вышел, оттащил её в сторону и уехал. И его даже никто не искал! Что творится у нас на дорогах!
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
А! Я поняла почему! Она меня нечаянно внесла в "черный список" и видимо там и оставила! Приношу свои извинения, что взять в женщин! :-(
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
Попыталась пригласить в свою группу нового участника, а мне пришло сообщение:Вы не можете отправить приглашение пользователю 'Марачка [851]'. Почему? 8-O
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 189 След.


Главное за неделю