Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 189 След.
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
Вы какого командира предпочтете? Какие качества пилота в данном случае для Вас будут наиболее важными и определяющими? Профессиональные? Или "Человекческие"?[/QUOTE]

Это вопрос риторический, т.к. здесь и обсуждать нечего, профессионализм стоит на первом месте, но почему такие крайности? Эта неограниченность власти приводит к самодурству в остальном? Посмотрела бы я, что Вы сказали, если бы это Вас бил муж по воскресеньям. Профессионализм не оправдание для дури.
Командир ПЛ
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Логично, профессионально и по-мужски, без ссылок на женскую некомпетентность.[/QUOTE]

Поддерживаю! Нас,женщин, мало, но мы в тельняшках! =)  =)  =)
Командир ПЛ
Мне кажется не стоит продолжать обсуждение данного вопроса. Достаточно того, что мы знаем, что командир ДОЛЖЕН быть высококвалифицированным специалистом и  неординарной личностью.
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
Не видел я откровенных самодуров. Не назначали на ДКБФ таких командирами пл. [/QUOTE]

Ну значит Вам повезло. Поскольку жизнь показывает, что процент дураков, при сравнительно большом кол-ве людей, приблизительно равен. И не зависит в колхозе или на ПЛ.
Иллюминаторы
[QUOTE]Линкор 23:
иллюминатор тут вряд ли поможет сильнее чем телекамера. А так применение акустики в активном режиме, затем под перископ и потом всплывать.[/QUOTE]

Вот! Спасибо за грамотный ответ! Теперь мне всё понятно и я могу думать над следующим вопросом для вас! :)  А то что то больше никто не хочет вопросы задавать...
Иллюминаторы
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Мне кажется ,что следующий вопрос будет про резиновые подводные лодки [/QUOTE]

Ну во первых этот вопрос мне задал мужчина, а во вторых, насколько я поняла, эта тема специально создана для того, что бы получить "Доброжелательные научно-популярные ответы на любые осмысленные вопросы."  И кроме Вас, никто не позволяет себе подобной иронии.
Ай-яй-яй, товарищ капитан второго ранга, не смогла сдержаться? Нехорошо!
Иллюминаторы
Спасибо, значит я думала в правильном направлении. :)
Иллюминаторы
Мне задали вопрос, а я не смогла ответить. Помогите мне пожалуйста. Вопрос такой:есть ли на ПЛ иллюминаторы, можно ли вести визуальный обзор не через выдвижные устройства, типа перископа, а непосредственно. Что-то мне кажется, что нет, слишком велико давление на корпус. Или всё таки да?
Про вымпел
[QUOTE]Сергей Малков:
Так Вам Корабельный Устав не нравится??? Нехорошо службу начинаете [/QUOTE]

|of| Виновата! Исправлюсь! :)
Про вымпел
Спасибо, я прочитала, хотя это немного не то. Но в основном я узнала, что хотела. Благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 189 След.


Главное за неделю