Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.
О животных
[QUOTE]Игорь Выморков:
Ну экскурсию, я надеюсь, кто-нибудь из посетителей нашего сайта вам смог бы организовать  
Ваша задача только доехать до Петропавловска-Камчатского.
Подводники, есть джЕнтЕльмЕны среди вас ? [/QUOTE]

Наверное это сложно сделать, организовать экскурсию, да и до Петропавловска-Камчатского я вряд ли доберусь. Нам проще уж лететь до Санкт-Петербурга или Севастополя.
О животных
[QUOTE]nick191:
Это Вы родились поздновато. В свое время на Сахалине регулярно зимовала магаданская бригада пл. [/QUOTE]

Никогда не слышала об этом, Надо будет поинтересоваться.

[QUOTE]Сергей Малков:
При значительном повышении давления внутри ПК запускается компрессор на вакуумирование - у нас обычно вакуумировались до 720 мм рт. ст.[/QUOTE]

А какое давление считается "значительно повышенным"?
О животных
[QUOTE]Игорь Выморков:
А что... уже приглашали?[/QUOTE]

У нас на Сахалине нет ПЛ и говорят это плохая примета, женщина на ПЛ? Конечно хотелось бы побывать...но если нельзя, значит нельзя. Если только в Норвегии, там говорят есть женщины в подплаве. =)
О животных
[QUOTE]Сергей Васильевич:
На нашей лодке кроме моряков жили тараканы и крысы,часть тараканов были белые.С крысами шла безуспешная война,Самым эффективным средством была петля гиро,коты как оружие не воспринимались ,так как очень быстро сходили с ума от перепадов давления,один даже бросился за борт не выдержав испытаний .[/QUOTE]

Нее тараканов не надо. Котов жалко, я думала они более живучие. Это такие перепады давления при погружении и всплытии? Я ещё раз убедилась, что ПЛ это не для меня...останусь в авиации, не так страшно
Белая форма
[QUOTE]Марачка:
Ну к белым тапочкам наверное все таки белые[/QUOTE]

Веселимся да?  :)  А доблестных подводников кто будет поздравлять? У мужчин сегодна праздник! Я уже поздравила. :)
Белая форма
[QUOTE]Алексей Духович:
Если аккуратно обращаться и всегда ставить на место, то не сломаются[/QUOTE]


Теперь я понимаю, что иеется ввиду, когда говорят о флотской аккуратности и педантичности =)  =)  =)
Тогда ещё один вопрос:а носки выдаются или их каждый покупает сам? Допустимый цвет только чёрный?
Белая форма
[QUOTE]Сергей Малков:
Никак нет-с - они ломались... [/QUOTE]


Ломались? Как я не подумала! По видимому это последствия  "значительных перепадов давления на ПЛ" ;)  =)  ;)  Поскольку я такого в своей жизни ни разу не наблюдала. Эх! Везёт вам, мужчинам, нам такое даже и не снилось...ломающиеся носки! =)
Белая форма
[QUOTE]Диана Быть:
А не пробовали выворачивать наизнанку, тоже должно нормально получиться [/QUOTE]





[QUOTE]Сергей Воронин:
Пробовали.... Швы торчат!!![/QUOTE]


Хмм... а вот с носками наверное, этот фокус проходил =)  А "господа офицеры"? =)  ;)
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Цитата
Марачка: Мы Вас очень-очень любим!Спасибо Вам
А присоединюсь пожалуй к этому поздравлению:уж больно хорошо сказано |ap| |ap| |ap| !
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Уважаемые подводники, поздравляю вас с праздником! Разрешите подарить вам эти строчки: *** Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ Я возьму твой тёплый свитер, И прижму его к себе. И вдохну родной твой запах: Я скучаю по тебе... Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!" Похудевший и уставший, Знаю,служба нелегка. Лаской я тебя встречаю: Нелегко ждать моряка... *** Понимаю, что не "шедевр" но я старалась :) И дарю искренне, от всей души!
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.


Главное за неделю