Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.
Белая форма
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Кстати сегодня возвращаясь из своей конторы ,она у меня напротив Фрунзе,на бывшем мосту лейтенанта Шмидта ,внезапно встретил курсанта 2-го курса в военноморской форме,что довольно не обычно дпя эпохи демократической России и...-чуть не свалился с моста ,пораженный мерзостью облика этого ЧМО,мягко выражаясь,.. с грустью осознав,что в ближайшем будующем ,никакого вменяемого Флота в России не ожидается ,ведь форма определяет содержание,а вы про белые тужурки.... [/QUOTE]

Я конечно не имею отношения к подводному флоту России, но мне тоже не безразлична его судьба, иначе меня не было бы на этом сайте. И мне тоже бывает горько, когда я читаю о судьбе нашего флота. И я очень надеюсь, что сдвинется что то в нашей стране и мы сможем гордиться мощным флотом. Может быть действительно мой вопрос был неуместен. Извините.
Белая форма
[QUOTE]Игорь Выморков:
Гораздо интереснее вопрос стирки офицерских кремовых рубашек, которые носятся повседневноНо при стирке засаленых воротничков хорошо помогал дивный порошок с романтичным названием "Пемолюкс[/QUOTE

Честно говоря, впервые вижу, что бы мужчины употоребляли определение цвета "кремовый" .Мне всегда казалось, что мужчины плохо разбирются в определении цветов и для них сложно определить цвета типа "персиковый" или цвет "бедра испуганной нимфы" :)  Это определение цвета "кремовый" употребляется где-то в официальных документах?
Белая форма
Помощь? Легко. Только вот далековато Сахалин от всех вас... :-(  Зато теперь я могу белые вещи стирать спокойно :)
Белая форма
[QUOTE]Игорь Выморков:


Белая парадная форма используется достаточно редко и не на всех флотах (как показывает практика).


А я то думала, что её часто носят...ну теперь я не буду об этом думать, а то прямо беда, как стирала, так постоянно переживала за вас :)
Белая форма
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы, только у меня ещё один. Вот у Вас очень красивая белая парадная форма. Но ведь она очень маркая! Когда я стираю белые брюки, то всегда думаю:"А как же офицеры стирают свои кители?" А действительно:"Как?" У вас это как то организовано или каждый сам  себе стирает или в химчистку сдаёт? А если сдал, а он срочно понадобился, тогда как? Очень меня волнует этот вопрос.
Вопрос о рангах)
Так и закончил кавторангом с правом ношения формы

А такое право даётся за особые заслуги? Какие например?
Про выпивку
Мы не будем. Мы всё понимаем. Просто вам бывает трудно ;)
Про выпивку
Если вы надеялись, что мои вопросы закончились, то напрасно. Ещё хочу спросить. Я знаю, что на ПЛ потребляют "шило"  но это, я понимаю, нелегально? А легально что-нибудь пьют, ну например по случаю праздника. Что и в каких количествах?
Почему я задаю столько вопросов
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Что за город и что за форум?[/QUOTE]


Город Южно-Сахалинск. Есть такой остров Сахалин. А форум  http://forum.sakh.com/ Форум довольно большой он-лайн бывает от 50 до 200 человек.
Почему я задаю столько вопросов
Хочу дать разъяснение по большому кол-ву вопросов поступающих от меня. Я не собираюсь замуж за подводника, как это может показаться из вопроса о стирке белой тужурки. Пока таких предложений  не поступало. Почему то :) Может потому, что в нашем городе нет подводников? Зато есть форум, на котором периодически поднимаются вопросы, касающиеся ВМФ. А сейчас очень много желающих поорать, что флот нам не нужен,нечего гробить деньги. И на нашем форуме я,по мере сил, стараюсь защищать интересы ВМФ. Только трудно, в начале декабря я попробовала участвовать в обсуждении топа "Восстановление присутствия ВМФ в Атлантике" меня обозвали "тупой блондинко" и попытались "выпереть" из топа. Благодаря вашему сайту и ещё некоторым, я начинаю понемногу разбираться в вопросах ВМФ. Тем более, что на нашем форуме больших спецов нет. Сейчас уже они смирились и я их даже иногда поправляю. Так что спасибо вам, но будьте готовы, что я ещё буду спрашивать. Постараюсь не задавать глупых вопросов. Вот кстати уже созрел вопросик:"Сколько длится в среднем поход?  Это зависит от ресурса ПЛ? И сколько максимально ноходится АПЛ в походе." Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 След.


Главное за неделю