Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Надежда (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Татуировки
Я знаю, что была традиция на флоте:делать татуировку-якорь. А сейчас это делается? И есть ли у кого то из вас татуировки, что на них изображено?
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Даю вводную:экипаж не первый месяц в дальнем походе в океане, обстановка сложная, не всё получается, все друг другу надоели, все устали, и тут кто то говорит:"Эх, сейчас бы..." Что? О чём мечтают офицеры в дальнем походе? Мечты и желания. Не знаю, стоит ли здесь говорить о таких вещах, как "женщина в мыслях офицера в дальнем походе." Но можете затронуть и эту тему" :)
Питание на ПЛ в автономке
А вот на ПЛ хлеб пекут? Не может же экипаж так долго сухарями питаться. Вообще какие особенности питания в автономке. Понятно, что скорее всего много консервов, а что ещё?
Медицинская комиссия
А вот как часто проходят морские офицеры медицинские комиссии? Есть наверное какие то ограничения по зрению, слуху и т.д. Вот лётный и диспетчерский состав медики "гоняют" за лишний вес. А как у вас с этим? Насколько строга мед.комиссия?
Ваше отношение к флоту
Читая интервью адмиралов, заметила, что некоторые из них, не жалея о прожитой жизни, считают что сейчас на флот вряд ли пошли бы. А как вы относитель к этому, товарищи офицеры, пошли бы Вы сейчас на флот? И может быть у Вас есть советы для тех, кто всё же решил стать морским офицером.
Любимые пилотки подплава
Я заметила, что подплав предпочитает носить пилотки даже с зимними куртками. Надо отдать должное:мужчинам идут пилотки.  Это нарушение или на счёт головного убора нет строгих правил?
Наряды вне очереди
А вот есть такое выражение:"наряды вне очереди" А на флоте их дают? А во время БС не дают? А картошку чистят?
Радуга
А вот интересно, бывает ли радуга в море? Кто нибудь видел? Или она может быть только над сушей?
Цвет воды в океане
А вот существует мнение, что чем ближе к экватору, тем океан синее. А чем севернее(южнее) тем серее. Как вы думаете, от чего это зависит?
Страшно ли ПЛ обледенение?
Для самолётов большой проблемой является обледенение, я слышала, что и для надводных кораблей это тоже сложность. А для ПЛ? Когда она идёт в надводном положении, она покрывается льдом? А когда погружается, то лёд тает?(физика-не моё сильное место)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю