Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Bashulainen (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перевод офицера из СВ на флот, Проконсультируйте Пожалуйста
Здравствуйте уважаемые форумчане.  Так сложилось что в свое время мне не удалось попасть в военно морское училище,  поступил я на военный факультет одного из вузов. Закончил в этом году и получил распределение в сухопутные войска (12 гумо). Страшная тяга к флоту мучает меня до сих пор, но все мои попытки пробить распределение на флот во время учебы не помогли.. Скажите, будучи офицером сухопутчиком, есть ли у меня шансы попасть на флот, хоть какие то варианты? Может переводом или через поступление в академию... Подскажите пожалуйста... Специальность у меня далека от кораблей ( инженер метролог) но я готов учиться, переучиваться, в общем на все готов, лишь бы на флот...
Гидроакустические системы морской авиации, хочу написать дипломную работу, помогите с информацией
Здравствуйте, я учусь по специальности "метрологическое обеспечения ВВТ ВВС", хочу написать дипломную работу на тему что то вроде "измерение параметров гидроакустических систем морской авиации". К сожалению именно по этому направлению информацию найти очень сложно, в институте тоже все сразу глаза таращат при таких словосочетаниях. А меня эта тема заинтересовала. Имеются ввиду опускаемые радиолокационные станции, буи т.д., в общем все что связано с гидроакустикой и авиацией. Хотелось бы исследовать это направление, т.к. для меня это сплошная загадка. Прошу, если кто то обладает обширной информацией или знает источники, поделитесь пожалуйста... Спасибо заранее.
Хочу на флот - есть ли шансы?
Здравствуйте!)
так вышло что в данный момент я являюсь курсантом Учебного Военного Центра СПБ ГУАП и обучаюсь по ВУС- "метрологическое обеспечение ВВТ ВВС" 8-O  и впринципе, как ни крути, являюсь "пиджаком" :-( , пусть и пятилетней выдержки с последующим распределением... Есть ли шансы с моей специальностью и моим пиджачно-модифицированным офицерским званием (в будущем) попасть служить на флот? и в какие части? И еще вопрос, какие усилия прилагать и в каком направлении двигатся .чтобы осуществить мечту?)) спасибо! |agr|
Страницы: 1


Главное за неделю