Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

флинт (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Конец НЛО
|ap|  Мужики, что у вас творится ? Опять кризис? До нас и то докатилось, чёрт виднодн0 прочитал работы Ленина "Советы постороннего", "Лучше меньше да пучше", "нас и то заставляет читать "Что делать" КС.
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.[/QUOTE]
Биографию министра обороны Украины читать не стали, опасаясь, что жертв будет больше чем 11 сентября в Пентагоне
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
 Стране грозит помощь США...  [/QUOTE]

Боже избавь меня от друзей от врагов я сам избавлюсь!
Изменено: флинт - 20.04.2010 18:41:50
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
К урологу приходит на приём моряк. Жалуется на эрекцию.
- После аварии в больнице мне отрезали большую часть, и теперь меня жизнь совсем не радует. Можно сделать что-нибудь?
Доктор его осмотрел. Пожал плечами.
- Не понимаю, чем вы не довольны? Член довольно внушительных размеров, да и эрекция вовсе не слабая. А что это у вас за наколка на нём, "оля"? Имя девушки?
- Какой "девушки"! Это всё, что осталось от памятной наколки: "С братским приветом морякам Балтики от моряков Севастополя"![/QUOTE]
А отрезанный конец где? Да хирург Сергей в "ЛЕНГЛИ" вогнал в АНАЛ. Вытащи. Я что на свою жопу обижен!?
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.[/QUOTE]

Это только начало. Толи ещё будет.
Да кстати не ответишь на вопрос почём сейчас на украине и в США от дохлых ослов уши? После проведённой чистки должны были подешеветь. Готов закупить партию.
Изменено: флинт - 20.04.2010 13:28:22
Пассажирка
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:



Цитата  


Олег Кошелев пишет:
Молиться, молиться и еще раз молиться.
Что случилось? Попов полюбили? Они же сигаретами и водкой приторговывают в перывах между литургиями.  [/QUOTE]

Умоляю!!! Сергей не гневи больше БОГА !!! Новую сковороду притащили, из НУ-НУ материала, по технологии СТУЛс (жидкий) изготовлена, с ТУРБО-ПЕРДО наддувом, к "Нафтогазу" подключили. Даже у нас температура поднялась выше 300С , прыгнет и вас, тогда ни одна летающая тарелка не спасёт. Кстати на её конструкторе испытание проводят. Вонь стоит невыносимая.
Пассажирка
Весь экипаж поздравляю с новосельем. Оперативно  с пионерских курортов Флориды, и Крещатика Киева переселились в города России.
Пассажирка
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Зачем далёкие ретроспективы. Кыргыстан жжот. [/QUOTE]
Что в Магасе на базе ВВС припекает.
Пассажирка
Браво господа. Это уже лучше. Да и силы поновее, с курорта (пионерского). Не надо комментировать русскую классику. Акцент английский.
Ликвидация
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Польша входила в состав Российской империи и никак не была дружественной, а просто губернией. А про подвиги А.В. Суворова читайте у Валентина Саввича Пикуля в книге "Фаворит". Все оттуда... Ничего не путаю...[/QUOTE]

Кончно уроженцу Украины, жителю Киева лучше знать. Но как там с заморской "капустой"?. Финансирование не сократили? Помните, что сказал Тарас Бульба своему сыну в последний момент.
"...Чем тебя породил, тем тебя и убью"!
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю