Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

stesus85 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пирров Синоп, http://FLOT.com/science/view/pirrovsinop/index.php
[QUOTE]forsail пишет:
[QUOTE]stesus85 пишет:

А история станет полностью правдивой только когда изобретут машину времени...[/QUOTE] Да,нет.Для этого достаточно чтобы люди перестали равнодушно взирать как поганят Историю.В той же Америке,где проживает гн Кирпичев,с подобными" исследованиями"можно нажить серьезные проблемы.[/QUOTE]
История это важная часть политики и важная часть госпропаганды и воспитания , мне трудно представить что должно произойти чтобы её оставили чисто историкам. Кроме того история по определению не точная наука, тк она основана на субъективных мнениях людей. А людям свойственно врать или делать неправильные выводы.
Пирров Синоп, http://FLOT.com/science/view/pirrovsinop/index.php
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:


Интересно, когда у нас кончат историю перевирать...[/QUOTE]
А мне вот интересно, почему предполагается, что наши всё сильно приукрасили, при этом в качестве аргументации используется во многом данные противников и они считаются безупречными Я не сомневаюсь, что наши приукрасили, но точно также я не сомневаюсь, что турки и англичане изо всех сил пытались преувеличить устарелость береговых орудий, обученность солдат и количество пушек! Надо же было как-то смягчить своё поражение и сохранить лицо!

p.s. А история станет полностью правдивой только когда изобретут машину времени...
Изменено: stesus85 - 19.07.2012 03:28:44
Российские эксперты спорят, нужен ли ВМФ РФ крейсер "Украина"
ХРАМЧИХИН не военный эксперт, а военный ИСТОРИК-ЛЮБИТЕЛЬ, о чем он сам сказал в интервью на эхо москвы |he|
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
быдла у нас всегда хватало... а солдат после любых реформ как был так и остается безправной "скотиной"...
Истребитель F-35 наградили за "передовой дизайн"
все это уже было, например на су-27 и як-38, кроме визоров
Восток-2010 начался, Дальние походы кораблей, участники, воспоминания
кто-нибудь знает, Чебаненко до сих пор в районе Африканского Рога?
Страницы: 1


Главное за неделю