Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Сергей Богатов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисковых работах на месте гибели "Булгарии" используется самая современная техника
To Nick Tkachenko:
В новости нигде не сказано, что "Фалкон" разработан в России. Нет упоминания, что он здесь производится и вообще не говорится, что это "оборудование и снаряжение от "Тетис ПРО". Редакция может отвечать за опубликованные факты, но не за впечатления, которые складываются от прочтения этих фактов. Где и кем разработан данный аппарат, редакция безусловно в курсе.
Спасибо за интерес к новостям портала.
Происшествие с японским супертанкером M. Star - все-таки теракт?
Повреждения на танкере вызваны взрывом, т.е. теракт. Признали. А я вот смотрю на фото и есть у меня сильное в этом сомнение. Вмятина в борту - ну прям типичное столкновение, аккуратно так вдавили. Взрыв, наверное, хоть маленькую дырочку, но проделал бы. На третьем фото на столе какие-то склянки. Половина лежит - какой-то то ли шкаф, то ли еще что на них упал, а вторая половина стоит целехонька. Взрывная волна однозначно повалила бы все. Повреждения коридора тоже смахивают на действия не взрывной волны, а на деформацию от сильного сжатия.
У кого какие мысли по этому поводу? Может, найдутся более знающие в этом вопросе люди?
Пограничный сторожевой корабль "Светляк" для Словении будет передан заказчику до конца 2010 года
Мы используем терминологию, принятую разработчиком проекта - ЦМКБ "Алмаз". Проектант считает, что это "пограничный сторожевой корабль", очевидно, что и заказчик в лице ВМФ с ним согласен
Страницы: 1


Главное за неделю